Гость
Статьи
Подралась с подругой! …

Подралась с подругой! Что делать?

Сидели с подругой у нее дома, напились вина, все было прекрасно и тут она достает то самое платье, на которое у меня попросту не хватило денег днем раннее, когда мы вместе с ней пошли пошопиться. Она его при мне примерила, угорает. Я понимаю, что это типа стеб и провокация, но тут я словила "белку". Она получила мощную оплеуху по лицу, ответка не заставила себя долго ждать. Через минуту мы уже орали друг на друга, рвали волосы, шлепали по морде, а я же специально оторвала лямку на этом платье, чтобы нанести максимальный ущерб.
Её муж влетает в комнату, в шоке, разнял нас и выставил меня за дверь. А, я стою, зареванная и просто в ужасе от себя. Что это сейчас было? Я такой гнев испытала, что сама офигела. Нам ведь по 28 лет. Я её очень люблю и теперь не знаю, как быть. Извиниться? Мне так стыдно еще никогда не было... #подруга

Екатерина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Две дуры просто напились. Извиниться друг перед другом, посмеяться и забыть

Гость
#2

Я бы поступила так же, хоть я и против насилия. Сама сегодня стала жертвой насилия

Гость
#3

Ну ты е.анашка

Екатерина
#4
Гость

Две дуры просто напились. Извиниться друг перед другом, посмеяться и забыть

Она меня везде заблочила... Муж ее сказал, что общаться мы больше не будем и тоже заблочил. Хз я не скажу, что в отчаянии, она часто так делала, а именно провоцировала. Просто я впервые потеряла контроль...

Гость
#5

синька_зло

Екатерина
#6
Гость

Я бы поступила так же, хоть я и против насилия. Сама сегодня стала жертвой насилия

Спасибо за поддержку)
Простите за неловкий вопрос, но столкнулись с насилием так же с подругой?

Екатерина
#7
Гость

Ну ты е.анашка

Сама от себя не ожидала(

Гость
#8

"людк, а людк, глянь, _учка крашена" (с)

Екатерина
#9
Гость

синька_зло

Это точно! На вино с опаской теперь смотрю))

Екатерина
#10
Гость

"людк, а людк, глянь, _учка крашена" (с)

Вы сделали мой день))

Гость
#11

Фу две дуры. Из за платья так унижаться

Гость
#12
Екатерина

Спасибо за поддержку)
Простите за неловкий вопрос, но столкнулись с насилием так же с подругой?

Нет, муж избил за сделанную татуировку

Екатерина
#13
Гость

Фу две дуры. Из за платья так унижаться

Что вы! Не из-за платья. Поймите, платье - был предлог. Меня выбесило, как именно она это сделала. То есть вот это вот наигранная провокация, хихиканье и фраза смотри, что я себе купила. Она понимала, что она делала. Это факт. Естественно со стороны это выглядит, как две дуры посрались из-за платья, но все куда глубже. И, если у вас есть подруги, то вы понимаете о чем я.

Екатерина
#15
Гость

Что это за оплеуха по лицу после которой она встала? Бить надо так, снизу в челюсть, предварительно наступив на ногу, чтобы она упала навзничь и не шевелила конечностями. А потом еще 2 дополнительных в *** - чтобы морду разукрасить и по почкам - чтобы попытка попысять ей болью напоминала о тебе

Я прям посмеялась от души) Кровожадненько, конечно, но забавно)

Гость
#16
Екатерина

Что вы! Не из-за платья. Поймите, платье - был предлог. Меня выбесило, как именно она это сделала. То есть вот это вот наигранная провокация, хихиканье и фраза смотри, что я себе купила. Она понимала, что она делала. Это факт. Естественно со стороны это выглядит, как две дуры посрались из-за платья, но все куда глубже. И, если у вас есть подруги, то вы понимаете о чем я.

Есть, только нормальные. Ценим, уважаем и помогаем друг другу. Никогда не кичились и не понтовались друг перед другом. Смысл с этой дурой дружить? Унижаться перед ней?

Гость
#17
Гость

Есть, только нормальные. Ценим, уважаем и помогаем друг другу. Никогда не кичились и не понтовались друг перед другом. Смысл с этой дурой дружить? Унижаться перед ней?

Мало ей того что вы ей треснули. Др *янь какая. Специально ведь сделала. Терпению пришел конец. Надеюсь ты не собираешься перед ней извиняться? Можно и на ты )) я не против

Добрая воля
#18

Это нормально, подруги часто таскаются за волосы

Екатерина
#19
Гость

Есть, только нормальные. Ценим, уважаем и помогаем друг другу. Никогда не кичились и не понтовались друг перед другом. Смысл с этой дурой дружить? Унижаться перед ней?

Вот именно эта мысль и не покидает меня. Вроде бы извиниться надо, я действительно перешла черту. Но, если заглянуть внутрь себя, то я вообще не жалею о содеянном. Так сложно в этом плане, все-таки 15 лет дружили и тут такое. Хотя, если покопаться в памяти, она довольно часто что-то подобное делала...

Екатерина
#20
Добрая воля

Это нормально, подруги часто таскаются за волосы

Думаете?))

Гость
#21
Екатерина

Я прям посмеялась от души) Кровожадненько, конечно, но забавно)

чукча - писатель. талантливый писатель 😀

Золотая Рыбка
#22
Екатерина

Она меня везде заблочила... Муж ее сказал, что общаться мы больше не будем и тоже заблочил. Хз я не скажу, что в отчаянии, она часто так делала, а именно провоцировала. Просто я впервые потеряла контроль...

Напиши письмо с извинениями, брось в почтовый ящик. Простит - будете общаться дальше. Не простит - не лезьте больше.

Екатерина
#23
Гость

Мало ей того что вы ей треснули. Др *янь какая. Специально ведь сделала. Терпению пришел конец. Надеюсь ты не собираешься перед ней извиняться? Можно и на ты )) я не против

Мне кажется я должна извиниться. За само рукоприкладство... За причину, может быть и нет, но вот насилие... я не уверена.

Гость
#24
Екатерина

Вот именно эта мысль и не покидает меня. Вроде бы извиниться надо, я действительно перешла черту. Но, если заглянуть внутрь себя, то я вообще не жалею о содеянном. Так сложно в этом плане, все-таки 15 лет дружили и тут такое. Хотя, если покопаться в памяти, она довольно часто что-то подобное делала...

Сомнения - всегда путь к поражению. Офицеров учат - лучше плохой ход, чем сомнения и обдумывания.

Сдела - значит права. "Есть мнение мое и не правильное!"

Иди лучше себя винишком порадуй!

Екатерина
#25
Золотая Рыбка

Напиши письмо с извинениями, брось в почтовый ящик. Простит - будете общаться дальше. Не простит - не лезьте больше.

Кстати об этом я и не подумала. В нынешнее время все в цифровом мире, а про почту совсем забыла. Спасибо за идею)

Гость
#26
Екатерина

Вот именно эта мысль и не покидает меня. Вроде бы извиниться надо, я действительно перешла черту. Но, если заглянуть внутрь себя, то я вообще не жалею о содеянном. Так сложно в этом плане, все-таки 15 лет дружили и тут такое. Хотя, если покопаться в памяти, она довольно часто что-то подобное делала...

Ой, я со своей подругой продружила чуть ли не спеленок. Нам обеим сейчас по 24. 5 лет тому назад была послана нах*уй. А потому что дружить уметь нужно, а не выделываться. Не смей даже извиняться. Слишком много чести. Да и в чем? Не в чем и

Золотая Рыбка
#27
Екатерина

Мне кажется я должна извиниться. За само рукоприкладство... За причину, может быть и нет, но вот насилие... я не уверена.

Конечно, извинитесь.

Екатерина
#28
Гость

Сомнения - всегда путь к поражению. Офицеров учат - лучше плохой ход, чем сомнения и обдумывания.

Сдела - значит права. "Есть мнение мое и не правильное!"

Иди лучше себя винишком порадуй!

Благодарю за поддержку))

Золотая Рыбка
#29
Екатерина

Кстати об этом я и не подумала. В нынешнее время все в цифровом мире, а про почту совсем забыла. Спасибо за идею)

Напишите ей что вас сильно задело. И напишите, что если бы была трезвой, то тоже бы сильно задело, но не ударила бы.

Золотая Рыбка
#30
Гость

Ой, я со своей подругой продружила чуть ли не спеленок. Нам обеим сейчас по 24. 5 лет тому назад была послана нах*уй. А потому что дружить уметь нужно, а не выделываться. Не смей даже извиняться. Слишком много чести. Да и в чем? Не в чем и

Рукоприкладство - это разве не в чем извиняться?

#31
Екатерина

Благодарю за поддержку))

Предложи ей в качестве извинения жмж с ее мужем

Екатерина
#32
Гость

Ой, я со своей подругой продружила чуть ли не спеленок. Нам обеим сейчас по 24. 5 лет тому назад была послана нах*уй. А потому что дружить уметь нужно, а не выделываться. Не смей даже извиняться. Слишком много чести. Да и в чем? Не в чем и

А, она пыталась выйти на связь с вами после уже ссоры?

Екатерина
#33
Лев

Предложи ей в качестве извинения жмж с ее мужем

Ой не, он прям НУ ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ...

Екатерина
#34
Золотая Рыбка

Напишите ей что вас сильно задело. И напишите, что если бы была трезвой, то тоже бы сильно задело, но не ударила бы.

Думаю, так и сделаю. Во всяком случае со своей стороны я сделала жест вперед.

Гость
#35
Лев

Предложи ей в качестве извинения жмж с ее мужем

За такое ты уже получишь с ноги в торец!

Екатерина
#36
Гость

За такое ты уже получишь с ноги в торец!

Если не пулю в лоб)))

#37
Екатерина

Ой не, он прям НУ ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ...

Почему на любителя? Я еще никогда не давал плохих советов.

#38
Гость

За такое ты уже получишь с ноги в торец!

Так я не муж. Мне за что получать ?

Гость
#39
Гость

Есть, только нормальные. Ценим, уважаем и помогаем друг другу. Никогда не кичились и не понтовались друг перед другом. Смысл с этой дурой дружить? Унижаться перед ней?

+++

Екатерина
#40
Лев

Почему на любителя? Я еще никогда не давал плохих советов.

Он хороший человек, но в сексуальном плане он вообще меня никогда не привлекал, я даже никогда его и не рассматривала в этой роли. Он просто есть, он ее муж, мы с ним вроде как общаемся, когда он с нами, но не более.

Гость
#41

Судя по поведению вам не 28, а лет 13. Я б на месте подруги с вами больше никогда разговаривать не стала, еще б и в суд подала на возмещение ущерба за порванное дорогое платье

#42
Екатерина

Он хороший человек, но в сексуальном плане он вообще меня никогда не привлекал, я даже никогда его и не рассматривала в этой роли. Он просто есть, он ее муж, мы с ним вроде как общаемся, когда он с нами, но не более.

Хорошо, тогда давай по другому. У тебя есть парень/муж ?

Гость
#43
Екатерина

Мне кажется я должна извиниться. За само рукоприкладство... За причину, может быть и нет, но вот насилие... я не уверена.

Я тоже так считаю. Что нужно извиниться за рукоприкладство, но чтоб она поняла что не за что другое. И не общаться больше. То что она сделала, гораздо подлее, она это из глубин своей душенки достала. Понимаете. Она поступила подло. И я уверена всегда так делала.

Екатерина
#44
Гость

Судя по поведению вам не 28, а лет 13. Я б на месте подруги с вами больше никогда разговаривать не стала, еще б и в суд подала на возмещение ущерба за порванное дорогое платье

Серьезно? В суд за мелкую драку с подругой? Да нас бы доблестные представители полиции просто бы засмеяли. Не думаю, что все так плохо) Но, спасибо)

Екатерина
#45
Лев

Хорошо, тогда давай по другому. У тебя есть парень/муж ?

На данный момент я свободна.

Екатерина
#46
Гость

Я тоже так считаю. Что нужно извиниться за рукоприкладство, но чтоб она поняла что не за что другое. И не общаться больше. То что она сделала, гораздо подлее, она это из глубин своей душенки достала. Понимаете. Она поступила подло. И я уверена всегда так делала.

Да, много было подобных, острых моментов. Это точно.

#47
Екатерина

На данный момент я свободна.

Блин жаль. Я хотел тебе предложить чтобы твой парень и муж подруги подрались, победитель забирает платье. Норм же идея ? А если серьезно, то тебе не стоит больше вообще пить. Если ты бухая, не в состоянии себя контролировать, лезешь в драку с подругой.

Екатерина
#48
Лев

Блин жаль. Я хотел тебе предложить чтобы твой парень и муж подруги подрались, победитель забирает платье. Норм же идея ? А если серьезно, то тебе не стоит больше вообще пить. Если ты бухая, не в состоянии себя контролировать, лезешь в драку с подругой.

Я думаю мужчины не должны влезать в конфликт женщин. Разнять, да ( ха что ему спасибо), но пытаться что-то решить, то уж нет. Мы справимся)

#49
Екатерина

Я думаю мужчины не должны влезать в конфликт женщин. Разнять, да ( ха что ему спасибо), но пытаться что-то решить, то уж нет. Мы справимся)

Тебе честно говоря повезло еще. Потому что другой на месте ее мужа мог бы тебе всыпать как следует

Екатерина
#50

Да я это понимаю. Кто угодно мог сделать, что угодно. Но, спасибо ему, что он был достаточно вежлив и выставил меня по сути не со зла, а в большей степени, чтобы мы остыли.

Гость
#51

Спасибо автор. Пол часа смеялась