Гость
Статьи
Подруга объявляется …

Подруга объявляется только тогда, когда что-то надо

Подруга объявляется , когда нужна какая-то помощь , а как например , пригласить погулять куда, так не зовёт .. все время ходит с другими подружками . Мне как то даже обидно, так как для этого подруги и существуют чтоб развеется , поболтать , а не решать их вопросы .. вы б как то сказали или просто перестали общаться? Вот например , сейчас я в очередной раз ей помогла , она все причитали мол буду должна и тд., в итоге даже шоколадку не принесла поблагодарить ))) но дело даже не в том, что принесла или нет, а просто чувствую будто она мной пользуется . Тоже б могла хотя б на коктейль какой позвать посидеть так нет - типо позже спишемся #подруга

Машка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга.
Не обманывайте себя.

☀️
#2

Это не подруга🤔🤔🤔
У меня была такая, но она сразу же пошла куда подальше))
Прекращай с ней общение, или ты настолько «мягкая»?) нельзя давать собой пользоваться!
Такое чувство, что у тебя лишь одна «подруга», раз послать не можешь, дальше ничего хорошего не будет

#3

она просто вас использует. лучше прекратить общение

Гость
#4

я бы свела общение на нет
и не помогала
я может сказала бы прямым текстом свои претензии
но не для того чтоб она поменяла свое поведение - вы же не хотите чтоб она с вами гуляла из одолжения?

Машка
#5
☀️

Это не подруга🤔🤔🤔
У меня была такая, но она сразу же пошла куда подальше))
Прекращай с ней общение, или ты настолько «мягкая»?) нельзя давать собой пользоваться!
Такое чувство, что у тебя лишь одна «подруга», раз послать не можешь, дальше ничего хорошего не будет

Да , по ходу одна )))) да , нет просто с этой как то хоть интересы пересекаются, тем более другие все замужем , Даже потусить не выйдешь, хотя и с этой вон не так резко Тусим ))) ей бы лишь бы «присесть» .. возможно вы правы , время менять подруг .. лучше быть одной и искать новых по интересам , чем вот так

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: