Гость
Статьи
Подруга ненавидит меня …

Подруга ненавидит меня за удачное замужество

Помогите разобраться в ситуации, может со стороны виднее ситуацию.
Дружим 10 лет, многое вместе прошли, похожи семейные ситуации с нашими родителями.
Только она дождалась смерти своей матери и сидит. Не ищет отношений, работу, деньги ей дают ее родственники.
Я ушла с тяжелой работы, вышла замуж. Сейчас работаю, но не до падания вечером. Я строила свою жизнь, и работу, и замужество. Она все ждала счастливого шанса.
В итоге ей досталась большая, чем мне по площади квартира.
Я на свою заработала значительную часть.
Подруга таскается за бывшим уже больше 3х лет.
И я прямо чувствую ее зависть. То, что мне финансово помогает муж.
В чем проблема? Ей же помогают родственники!
Короче, какая-то муть.
Муж покупает только продукты, никаких денег на пуки я особо не вижу. Но ее бесят мои попытки улучшить своё положение, переучиться.
Теперь ничего не рассказываю вообще. Считаю ее стиль жизни проигрышным. И жалким. Она ещё мне скидывает видео «не прогибайтесь под мужчину», «когда пора разводиться».
Чувствам что ли завидует?
Так денег на руки они все равно особо не приносят. #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже писали не раз эту тему, она нафталиновая. Читать вас не интересно, пишите с ошибками. Идите подучитесь.

Дмитрий Анатольевич
#2

Вот она женская "дружба". У меня дружба с друзьями 20-30 лет.

Чтобы мне кто то подобную хеерню скидывал "«не прогибайтесь под мужчину», «когда пора разводиться»"...

Обычно это что-то весело, как какой то подросток обосраался в супермаркете) или стадо гусей напало на мента.

Гость
#3
Гость

Вы уже писали не раз эту тему, она нафталиновая. Читать вас не интересно, пишите с ошибками. Идите подучитесь.

Да ну? У вас какое образование? Где ошибки? Филолог и училка русского что ли?)

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Вот она женская "дружба". У меня дружба с друзьями 20-30 лет.

Чтобы мне кто то подобную хеерню скидывал "«не прогибайтесь под мужчину», «когда пора разводиться»"...

Обычно это что-то весело, как какой то подросток обосраался в супермаркете) или стадо гусей напало на мента.

Ключевое слово «друзьями». Мужская дружба отличается. Мне зачем знать подробности счастливой мужской дружбы?

Гость
#5

Просто несчастна. мы страдающие по бывшим теряем интерес к жизни, становимся злея, агрессивнее на фоне одиночества. Просто некоторые сами двигаются, а некоторых нужно тащить иначе они застрянут в болоте. Обида у нее и отчаяние вот и срывается. Но она тут не права ибо ей наоборот надо держатся за вас, а то в итоге совсем одна останется. Когда человек теряет надежду и мирится с одиночеством из него будто душу вынимают и он становится не выносим. Но как только появится любовь в его жизни сразу полон энергии, окрылен, и излучает радость.

Гость
#6
Гость

Вы уже писали не раз эту тему, она нафталиновая. Читать вас не интересно, пишите с ошибками. Идите подучитесь.

Мы не в школе. Кто после школы много не пишет забывает со временем.

Гость
#7
Гость

Просто несчастна. мы страдающие по бывшим теряем интерес к жизни, становимся злея, агрессивнее на фоне одиночества. Просто некоторые сами двигаются, а некоторых нужно тащить иначе они застрянут в болоте. Обида у нее и отчаяние вот и срывается. Но она тут не права ибо ей наоборот надо держатся за вас, а то в итоге совсем одна останется. Когда человек теряет надежду и мирится с одиночеством из него будто душу вынимают и он становится не выносим. Но как только появится любовь в его жизни сразу полон энергии, окрылен, и излучает радость.

Я точно так же страдала. И сейчас если мне попадётся бывший, его баба или мать, я найду, как поразвлечься и устроить им нервяк. Можно страдать, а можно делать.

Гость
#8
Гость

Вы уже писали не раз эту тему, она нафталиновая. Читать вас не интересно, пишите с ошибками. Идите подучитесь.

Это ее любимая тема , раз в сутки она ее дублирует . Обсасывает со всех сторон, по типу к подруги ноги длиннеее, вес ниже , образование лучше , ну и т.д. Завидовать завистливый человек может до бесконечности .

Гость
#9
Гость

Это ее любимая тема , раз в сутки она ее дублирует . Обсасывает со всех сторон, по типу к подруги ноги длиннеее, вес ниже , образование лучше , ну и т.д. Завидовать завистливый человек может до бесконечности .

Туфта. Мы с подругой одной комплекции

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: