Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня

Дружим с подругой уже достаточно давно. Но заметила, что каждый раз, когда у неë появляется молодой человек, она про меня забывает. Сообщения может прочитать и только через день ответить, или пишет, когда с парнем поругалась. Отношения - это очень хорошо. Но всë-таки я считаю, что и про друзей забывать не надо. Обидно так же из-за того, что когда у меня был молодой человек, время на подругу у меня было всегда. Были даже моменты, когда допустим мы видимся с ней чуть ли не каждый день, а с парнем раз в неделю ( он работал тогда), так она ещё и возмущалась, мол, может отменишь, перенесëшь, я тоже гулять хочу. На днях удалось погулять и то всё время нашей прогулки она переписывалась с парнем. #подруга

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга. Вы ей не важны, как человек, она вами пользуется.

Гость
#2

Многие девушки ставят парня на первое место, похожая ситуация была. Если она целенаправленно стоит семью, то я считаю это нормально. Но связь с подругой хоть через интернет надо поддерживать, если она вам дорога. Сейчас огромное количество соц сетей, если она не отвечает и не поддерживает контакт, значит ей все равно. Но когда разойдется с парнем, сразу придёт.

Бля
#3

Займитесь своей личной жизнью

Или женитесь на ней чтоб не бегала за буями)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: