Гость
Статьи
Подруга изменилась

Подруга изменилась

Всем привет. Моя подруга очень странно себя ведёт в последнее время. Ей 21 год как и мне. Раньше она была светлой и позитивной девушкой. Из-за обстоятельств мне пришлось уехать на 2 месяца и это время я её не видела. За 2 месяца она очень изменилась. От внешнего вида до сознания. Раньше одевала светлые вещи, яркие. Сейчас гардероб только из чёрных вещей. Музыкальный вкус раньше у нас был похож - Киркоров, Серебро, Билан, ну такое что-то. Сейчас же она слушает очень тяжёлую музыку. За 2 месяца было 3 попытки само.убий.ства. 2 раза пыталась вс.крыть вены, 3 раз наелась таблеток, но спасли. Также купила себе электрогитару и играет на ней ту тяжёлую музыку, хотя я ей говорила, мол, прекрати, это странно. Сейчас звонила мне и говорила что ждёт 8 апреля, чтобы покончить с жизнью как её любимый участник группы какой-то. Я за неё очень переживаю, как ей помочь..?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте для неё «спасательной подушкой». Мысли о суициде так просто не появляются, видимо у неё серьёзные проблемы. Поговорите с ней, скажите, что Вам можно довериться. Поддержите, порадуйте чем-нибудь. Но с этим не перегибайте, ибо из-за переизбытка чужих проблем можно тоже замкнуться.
Вообще, тут нужен психолог, об этом тоже можно поговорить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема