Гость
Статьи
Дружба и любовь

Дружба и любовь

Не знаю что делать.Были взаимные чувства с парнем.Потом поссорились и разошлись.Не можем отпустить друг друга и часто списываемся.В итоге решили остаться друзьями, потому что у него сейчас взаимная симпатия с другой.У меня к нему есть чувства, поэтому согласилась дружить.Он сейчас очень холоден в общении, первый не пишет, не предлагает встретиться, иногда долго игнорирует. Забыть и перестать общаться не могу, он постоянно снится, думаю о нем часто, вспоминаю времена, когда все было хорошо. Так уже длиться больше полугода. Как теперь быть? #дружба #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Забань его. Если соскучится, то сам тебя найдёт. А если нет, то ... и не надо :) Общайся с другими парнями :)

Гость
#2

Ни в коем случае автор не навязывайтесь ему, не пишите первая, захочет и напишет и из под земли достанет.

Гость
#3

Ну вот о какой дружбе речь, если вы сами говорите про чувства.
Нет дружбы между ж и м, а если она такой представляется, то кто то в этом тандеме проявляет другие чувства. Ещё одно тому подтверждение.

А ещё большое угорю, если расстались по твоей инициативе.
Так типичная бабская история будет.
«Я бросила парня, но люблю, не могу без него жить, но первая не напишу. Девочки что делать?»

Истина
#4

Если тв мазохистка, то продолжай сама себе трепать нервы и сокращать жизнь.
Если разум все- таки есть, то пошли его далеко и надолго, заблокируй его везде и пойми наконец-то, что

"ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!"

Гость
#5

Пора на прошлом ставить точку и двигаться вперед.

#6

Тяжёлая ситуация безвыходности,которую сама проходила.Но это больно,поверьте,когда любимый человек предлагает остаться друзьями,а ты соглашаешься только потому,что не хочешь и не можешь отпустить его, в сердце надеясь,что,быть может,когда- нибудь он снова будет с тобой таким как был прежде.
Но лучше отпустить насовсем, чем линчевать своё сердце по частям.