Гость
Статьи
Подруга стала вести …

Подруга стала вести себя очень странно

Я люблю свою подругу, дружим уже 15 лет, она хороший, позитивный человек, всегда выслушает, НО
есть одно большое но
раньше я всегда платила за свою подругу, всегда приглашала к себе домой, всегда выручала её, а когда у меня стал кризис с деньгами и она 1 раз покормила меня в бургер кинге одним бургером, начала намекать «хаха вот я плачу за тебя, в следующий раз платишь ты» я конечно улыбнулась, но мне стало очень неприятно, ведь я всегда платила и угощала её, а она один раз купила мне бургер по акции и считает что сделала огромный поступок!🤦🏻‍♀️
Ладно, идём дальше, я встречаюсь с парнем 4 года, она года 2 со своим и постоянно намекает мне ходить по клубам втихаря от наших парней, знакомиться с мужиками и ходить с ними в рестораны и кататься с ними на крутых и дорогих тачках и она совсем не шутит..
Если скажу ей нет, она не поймёт, но и ходить куда-то обманывая своего парня я тоже не собираюсь. Однажды, мы гуляли с ней по парку в центре города и к нам подошли 2 мужчины, старше нас на лет 10
Начали звать нас в ресторан, подруга обрадовалась, начала тянуть меня, чтобы они повели нас в ресторан, а потом якобы довезут нас на машине домой, я отказалась, но мужики и она не поняли моего слова «нет» тогда я начала уже злиться и истерить, естественно мы обе просто ушли домой, но она начала смотреть на меня как на дуру #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подружка просто продажная

#2

А Вы уверены, что правильно подобрали слово "подруга"? И это неважно, что вы общаетесь уже 15 лет. Была у меня "лучшая подруга", которая уже лет 5 не пишет не звонит, когда приезжает, зовёт не меня, а других. А я узнаю о ее приезде только не о нее. Как то я сказала своему парню, вот подруга все дела. Он и спросил меня, а ты уверена, считая ее подругой ? Вот тогда то я и задумалась. Ведь так оно и получается, хоть и общались с самого детства теперь она мне не является той подругой, которая была раньше

Гость
#3
ЖефроНялю

А Вы уверены, что правильно подобрали слово "подруга"? И это неважно, что вы общаетесь уже 15 лет. Была у меня "лучшая подруга", которая уже лет 5 не пишет не звонит, когда приезжает, зовёт не меня, а других. А я узнаю о ее приезде только не о нее. Как то я сказала своему парню, вот подруга все дела. Он и спросил меня, а ты уверена, считая ее подругой ? Вот тогда то я и задумалась. Ведь так оно и получается, хоть и общались с самого детства теперь она мне не является той подругой, которая была раньше

Да, боюсь перестать с ней общаться
Ведь как подруга она хорошая (очень надеюсь) но тем для разговора все меньше и меньше ..
А мы ведь обещали гулять на свадьбах у друг друга ..

#4

Ну и подруга у вас! Жадная да ещё хочет разрушить вашу жизнь. Если она хочет встречаться с другими парнями пусть это делает без вас. Не надо ради неё портить свою жизнь.

Гость
#5

Ой, да это обычная жизненная ситуация. У меня корефан такой же, пили ели за мои бабки пока плотно дружили, 5-7 лет. У меня были деньги на тот момент, мне не жалко, да и сейчас не жалко. Еда при моей зарплате - можно сказать безлимит. Могу хоть компанию накормить…

Но дело принципа… тут попросил занести стол домой друга… занесли. Так он уже несколько лет вспоминает, что помог мне😅 и смех и грех короче😂

А то что чуть ли не жил у меня, ничего страшного. Ел пил бухал в бане парился, все за мои бабки было.

Гость
#6
Гость

Ой, да это обычная жизненная ситуация. У меня корефан такой же, пили ели за мои бабки пока плотно дружили, 5-7 лет. У меня были деньги на тот момент, мне не жалко, да и сейчас не жалко. Еда при моей зарплате - можно сказать безлимит. Могу хоть компанию накормить…

Но дело принципа… тут попросил занести стол домой друга… занесли. Так он уже несколько лет вспоминает, что помог мне😅 и смех и грех короче😂

А то что чуть ли не жил у меня, ничего страшного. Ел пил бухал в бане парился, все за мои бабки было.

Вот и она также вспоминает 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: