Гость
Статьи
Подруга не понимает

Подруга не понимает

Я живу с подругой в ее квартире(Питер) не за бесплатно, но и не за заоблачные цены(10к) на окраине, в не очень хорошем районе и не очень хорошим ремонтом! Сразу хочу сказать, что эту сумму я выплачиваю всегда, но плюсом ещё покупаю ей продукты(иногда готовую доставку еды), которую сама не ем, оплачивала проезд и тд. по мелочи, одежду некоторую. В последние 2 недели у меня очень плохая финансовая ситуация из-за того, что надурили на новой работе, эти 10к выплатила(помогли родители). Но!!! Она с меня продолжает требовать уже деньги за покупку ее маме лекарств, фруктов(обычно закупались на 1000), всяких доставок, зная, что у меня пока все плохо финансово, хотя я правда никогда на неё деньги не жалела!! Были времена до моего переезда, что я ей оплачивала еду в ресторане(в который она сама и ходила), скидывала деньги по 1000 и тд. Мне сейчас сложно просто осознать факт, что я какая-то нахлебница.. Меня просто сейчас бомбит, хотя опять же понимаю, что живу в ее квартире можно сказать даром… #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже. Живи с родителями зачем тебе это ???

Гость
#2

Сними комнату и не будет никаких обязательств. Стоимость та же, за то нервы никто пилить не будет

Гость
#3

Я жила у подруги, платила за комнату. Еду каждый сам себе покупал и готовил. Надо сразу было договариваться. А вообще лучше не иметь товарно-денежные отношения с друзьями, дружба крепче будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: