Гость
Статьи
Дружба между женщинами

Дружба между женщинами

Какое впечатление у вас вызывают люди , когда при первом знакомстве и обменом контактами они говорят фразу « я абы с кем не дружу , у меня тесный круг общения, дружу только с настоящими, понимаете ? Искренними». И через какое-то время это напоминание снова повторяется , и тебе при этом говорят « давай дружить , но я дружу только с искренними людьми, кто не пытается кем-то казаться».
И человек не молодой, такое говорить. На вид экстраверт. Важно , наверное , уточнить , что эти слова исходят от женщины к женщине при первом-втором общении.
Чтобы вы подумали ? Как отреагировали ?
Меня просто это сильно смутило … что сказать , как реагировать ….насторожило. Или я просто загоняюсь и человек говорит, что думает и ничего больше? Женщина произвела приятное первое впечатление , ухоженная , симпатичная, с достатком. Пока не выдала эту фразу про искренность. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы тоже насторожило. Это значит у человека много требований и ожиданий и он вам мозг вынесет, если вы не будете соответствовать. Не скажете, что поехали в отпуск или что пошли с кем-то куда-то, будет обиженку строить, что вы не искренни, ей не доверяете.

Гость
#2

Еще я думаю, что такой человек все ваши действия будет пропускать через призму себя. Вы устали, не хотите куда-то идти, ты меня не ценишь. Это ты специально меня игнорируешь. Почему? Что случилось? Что я сделала? Будто кроме нее у вас никаких других забот, желаний е может быть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: