Гость
Статьи
Нравлюсь другу или …

Нравлюсь другу или нет?

помогите пожалуйста советом, задумываюсь над вопросом, есть ли дружба между девушкой и парнем. Мы с моим другом учимся вместе в универе, он мне помогает и я ему, все волнения перед экзаменами высказываем друг другу, на парах помогаем, во внесудебное время тоже общаемся в соц сетях, шутки отправляем, или разговаривает на более серьезные темы, а когда с группой собираемся, то, выпиши, он сам старается быть ближе ко мне, спим в обнимку, без интима, конечно, а наши одногруппники смотрят на нас и ничего не говорят. Всегда в общем очень заботится обо мне. При этом всем у него есть девушка, но про неё он редко что говорит публично.
Как думаете, нравлюсь ли я ему? #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кодинец Алеся
#1

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые

#2

Странно, что тебя интересует данный вопрос, от таких парней подальше нужно держаться. Ничего хорошего в нем нет

Гость
#3
Xolin

Странно, что тебя интересует данный вопрос, от таких парней подальше нужно держаться. Ничего хорошего в нем нет

Он хороший человек…поверьте

Гость
#4
Гость

Он хороший человек…поверьте

на коротком поводке тебя держит. Очень он хороший, да!

Конечно ты ему нравишься) Если момент представится, то присунет тебе, но встречаться он не рвется. Если тебя устраивает звание запасного аэродрома, то сиди дальше на него заглядывай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: