Гость
Статьи
Вы бы хотели себе …

Вы бы хотели себе такую подругу как Саманта Джонс?

Такую же без комплексов, которая не стеснялась бы обсуждать с вами свои интимные приключения? Не боялись бы вы с такой общаться, вдруг решит положить глаз на вашего мужа или парня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саманта Джонс -киношный персонаж .
Мы видим лишь то ,что нам "показывают " .(что за "кулисами" -тоже важно )
Те,кто любят кому -то подражать ? Так себе :" подруги " .
Лучшие друзья те ,кто никому не подражают ..

Гость
#2

Она не только без комплексов, а еще мудрая и справедливая! Конечно да! Она супер

Гость
#3
Гость

Она не только без комплексов, а еще мудрая и справедливая! Конечно да! Она супер

И,насколько я помню,ни у кого из подруг никого не уводила!Да,с ней ,по-моему,хорошо дружить!

Гость
#4

Не хотела бы, чтобы мне рассказывали свои интимные приключения. Это не без комплексов, а уже нарушение моих личных границ. В кино может миленько, в настоящей жизни противненько.

Гость
#5
Гость

Не хотела бы, чтобы мне рассказывали свои интимные приключения. Это не без комплексов, а уже нарушение моих личных границ. В кино может миленько, в настоящей жизни противненько.

Так в их компании все это рассказывали!в Реале да,не привыкли мы к такому,но в других условиях и Саманта вряд ли стала подруг шокировать,она кажется адекватной ,не хотела бы терять подруг из-за желания обсудить неподходящие темы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: