Гость
Статьи
Подруга-потребитель , …

Подруга-потребитель , вы бы продолжали дружбу?

Есть у меня «подруга», вечно поболтать , пожаловаться на жизнь, за! Да, ещё когда и проблемы какие вечно бежит ко мне и просит о помощи , НО ещё она все время зовёт меня куда нибудь пойти и потом отказывается !! Ссылаясь на нет настроения , другие планы и тд.. у меня создалось мнение, что это просто «подруга - потребитель», когда что надо так и время находится и желания, а как выйти погулять так вечно что-то не так .. вы б с такой продолжали дружить ? И вообще стоит ли объяснять таким людям ,что она делает не так ? #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё провалы в памяти что ли? Она же зовёт.

Гость
#2

Такие подруги давно уже посланы нах*уй

Гость
#3

Просто не соглашайтесь с ней куда-то ходить

Гость
#4
Гость

Просто не соглашайтесь с ней куда-то ходить

Да, это уже понятно ))) я может в крайности впадаю со своими фантазиями ))) но может она надеялась , что я буду платить ?? Так как у неё «временные» фин трудности , а у меня вроде все норм .. вот и подкидывает мне идеи как мужикам о своих желаниях , а потом видит результата нет так и даёт заднию ))) ну реально , зачем приглашать , делать планы , а потом резко их менять ? Я ведь ей не навязываюсь , а в полне спокойна

Гость
#5
Гость

Да, это уже понятно ))) я может в крайности впадаю со своими фантазиями ))) но может она надеялась , что я буду платить ?? Так как у неё «временные» фин трудности , а у меня вроде все норм .. вот и подкидывает мне идеи как мужикам о своих желаниях , а потом видит результата нет так и даёт заднию ))) ну реально , зачем приглашать , делать планы , а потом резко их менять ? Я ведь ей не навязываюсь , а в полне спокойна

Или может быть она такими сказками «дружбу» поддерживает .. типо вроде и общаемся и она так беспокоится , а по сути только со своими просьбами время находит , так чтоб не нести «шоколадку» ))) в знак благодарности , она вот так вот мульки закидывает с какими то обещаниями ))

Василий
#6

Давно я не критиковал подобные письма. Откуда вы взяли, что она вам подруга? Это редкий скот, который использует всех вокруг.
Я всем таким, как вы, советую завести вшей.... Они ничего не требуют, не обманывают, всегда при вас, и передвигается вместе с вами.... А если захотите избавиться, то без скандалов промойте голову специальным шампунем. И все

Секрет
#7

Иногда также... Если у нее серьёзные проблемы то лучше войти в ее положение, а если нет, то скажи ей зватит ныть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: