Гость
Статьи
Как успокоить …

Как успокоить человека?

Договорились с другом, что созвонимся, в такое то время, а он пишет, что всю ночь провёл ужасно, вёл машину, а его остановили, пошёл тест, там превышение алкоголя, отправили в тюрьму на ночь, только что вышел. Я никогда с таким не сталкивалась, даже не знаю что сказать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#2

Никак. Не надо из взрослого мужика делать котенка беспомощного.
Займись своей жизнью.

Гость
#3
Гость

Никак. Не надо из взрослого мужика делать котенка беспомощного.
Займись своей жизнью.

Нет он попросил созвониться, и сейчас вот пишет, что хочет перенести время на позлее и написал что случилось. Вы бы стали созваниваться?

Гость
#4

Ну не надо говорить 😭

Гость
#5
Гость

Нет он попросил созвониться, и сейчас вот пишет, что хочет перенести время на позлее и написал что случилось. Вы бы стали созваниваться?

Ты по русски вроде пишешь, а русского не понимаешь. Оставь мужика со всеми его закидонами, ты не его мать и ему не 5 лет, забань и забудь и займись собой.

Гость
#6
Гость

Ты по русски вроде пишешь, а русского не понимаешь. Оставь мужика со всеми его закидонами, ты не его мать и ему не 5 лет, забань и забудь и займись собой.

Не выдумывайте) он попросил созвониться с ним, а сейчас пишет, ну давай перенесём на час, у меня тут случилось

Гость
#7
Гость

Ну не надо говорить 😭

Нет, я имею в виду, вы бы просто сказали, ок буду ждать?
Или что-то по ситуации сказали?

Гость
#8
Гость

Нет, я имею в виду, вы бы просто сказали, ок буду ждать?
Или что-то по ситуации сказали?

Всем к психиатру

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: