Гость
Статьи
ветренная подруга

ветренная подруга

Здравствуйте, у меня есть проблема которая меня выедает. мне 13 лет, зовут Алина и у меня есть лучшая подруга- Саша. мы дружим 8 лет и ходим в один класс. общаемся каждый день и инраем в игры по звонку, но вот сейчас летом она весь июнь мне почти не писала и гуляла с подругой со двора, а в июле мы поехали в лагерь где мне стало плохо от того что она там на меня забила и тусовалась со всем отрядом делая вид что я просто человек приехавший не с ней. я слилась на то что заболела и уехала. все оставшиеся дни она мне не писала и не спрашивала как я себя чувствую, а когда приехала сразу же пошла гулять с подругой. скоро я иду в 7 класс и не знаю как с ней общаться там. меня она очень сильно обидела и я разочаровалась в ней..подскажите как быть, рвать отношения и забыть? или это все таки пустяки? хотя мне так не кажется 😕 #подруга #общение

2 ответа
Последний — Перейти
#1

ничего рвать самой не нужно,а то виноватой останетесь еще. просто забейте на нее,эти отношения итак сами сойдут на нет. мне 33 года,знаете сколько у меня было подруг...))) причем я дружу до талово и не предаю ( я Скорпион,дружить умею), а вот много тех кто не умеет дружить.

Гость
#2

думаю что лучше рвать, потому что когда она поссорится с той "подругой", то придёт к вам) а вам нравится быть подменой?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: