Гость
Статьи
Подруга, вместо …

Подруга, вместо благодарности поступила по свински

#работа #друзья #отношения #больничный#подруга #дружба Во вторник моя подруга по работе, начала ныть что там около раковины был рассыпан порошок , а до меня кучу народа ходит и пьяниц которые на тест привозят и ещё в подвал никто не ходил не убирал. Мы ее выручили с другой подругой убирали за нее пока она болела. Когда я болела за меня никто не работал, я весь хлам сама разгребала. Там куча народу в то помещение ходит. Кто угодно мог рассыпать, я его убирала перед ее приходом, ведь ли она краснела. Подвал мы договорились с подружкой что она придет и уберёт его сама, у меня у самой работа кепит, ещё ремонт на участке, хлеще чем у нее в подвале, она всего лишь на 40 минут задержалась, обычно 20 минут а я каждую неделю по 3 часа задерживаюсь, мне самой надо доделать до сентября работу, ещё и работала по совместительству. Этот подвал моют раз в неделю. Ее как раз неделю не было. Короче меня этот случай конкретно отшатнул от нее. В следующий раз будет всю территорию выгребать сама. Я ей горы не обещала. Сказала что просто помогу. У меня своя работа и спосо с меня будет, а она вернётся может сказать что была на больничном. Я еле слезы тогда сдержала отчитывала на всю ивановскую Ее характер я раньше замечала но теперь ее завышенные требования и педантичность коснулись меня и просто я понимаю что мне тяжело будет дальше с таким характером. Теперь вот думаю как с ней остаться просто приятелями. Я виду не подала что меня задели ее слова, но выводы сделала, я от нее не ожидала такого. Она как школьницу начала оценивать, в шутку сказала что я двоешница, и моей подружки тоже втык надо дать с которой помогали, от ответила что привыкла, в школе не была отличницей. мне все равно. И что нам надовать ещё , или у нее слишком завышены требования, не понимает что ее подвал не горит и из-за порошка вопеть , который даже не я рассыпала, или просто это ее благодарностью, очень тяжело найти замену когда болеешь или в отпуске

Нара
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: