Гость
Статьи
друг заблокировал не …

друг заблокировал не сказав причину

у меня был друг, последнее время он говорил что занят и почти не отвечал на смс сегодня утром он заблокировал меня причину не сказав, что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо чтобы ты ему не мешала сообщениями.
Я думаю он тебе не друг, ищи других.

#2

Че вы пристали к человеку. Не унижайтесь. Уважайте себя

Просто
#3

Наверно надоела

#4

Идти к нему в гости и просить диалога

Бля
#5

Как ответственный друг он не может допустить секса с подругой)) и во избежание соблазна...

Гость
#6

Ну заблокировал и все. Не мусчийся вопросом.

Гость
#7

Когда говорят «занят», надеются что человек это будет уважать. Но так как до вас не доходит, пришлось пойти на крайние меры.

#8
Гость

Когда говорят «занят», надеются что человек это будет уважать. Но так как до вас не доходит, пришлось пойти на крайние меры.

Между "занят" и крайними мерами существует ещё очень много вариантов.
Желаю Вам с ними познакомиться, чтобы этот мир был добрее

Гость
#9
Странная

Между "занят" и крайними мерами существует ещё очень много вариантов.
Желаю Вам с ними познакомиться, чтобы этот мир был добрее

Чтобы мир был добрее, достаточно уважать других людей, их время и желания. Я не понимаю, как можно услышать "я занят" и продолжать звонить и писать? Что это? Наглость? Неуважение? Безразличие к потребностям другого человека? Тупость?
Насчет множественных вариантов, почему бы вам их не перечислить? Я помню как в мои лет 20 я всех боялась обидеть, поэтому и сто раз намекала и прямо просила мне не звонить, потому что я занята и мне нельзя отвлекаться и объясняла свои причины. Все равно и звонили и писали и прямо домой приходили, еще и обижались и периодически отношения выясняли. В итоге, что бы ты ни делал, ты все равно плохой, ты плохой уже только потому что смеешь быть "занятым". Так что ничего хорошего из этих отношений не получилось. Мало того, я же занята не просто так, мне все эти дергания мешали нормально учиться и работать, что создавало дополнительный стресс, а у меня не было лишнего времени, чтобы все это компенсировать. Что-то никаких плюсов я не увидела.
Сейчас у меня адекватные друзья, которые понимают слова "нет" и "занят" с первого раза, чего и вам желаю.

#10
Гость

Чтобы мир был добрее, достаточно уважать других людей, их время и желания. Я не понимаю, как можно услышать "я занят" и продолжать звонить и писать? Что это? Наглость? Неуважение? Безразличие к потребностям другого человека? Тупость?
Насчет множественных вариантов, почему бы вам их не перечислить? Я помню как в мои лет 20 я всех боялась обидеть, поэтому и сто раз намекала и прямо просила мне не звонить, потому что я занята и мне нельзя отвлекаться и объясняла свои причины. Все равно и звонили и писали и прямо домой приходили, еще и обижались и периодически отношения выясняли. В итоге, что бы ты ни делал, ты все равно плохой, ты плохой уже только потому что смеешь быть "занятым". Так что ничего хорошего из этих отношений не получилось. Мало того, я же занята не просто так, мне все эти дергания мешали нормально учиться и работать, что создавало дополнительный стресс, а у меня не было лишнего времени, чтобы все это компенсировать. Что-то никаких плюсов я не увидела.
Сейчас у меня адекватные друзья, которые понимают слова "нет" и "занят" с первого раза, чего и вам желаю.

Вы явно другой типаж личности, чем люди, о которых этот пост.
Для Вас учёба/работа в приоритете. В то время, как некоторые не могут ни учиться ни работать из-за мыслей об отношениях.
Вы более холодны и отношения для Вас менее важны.
Поэтому Вы не можете понять людей, которых Вы описали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: