Гость
Статьи
Как свести отношения …

Как свести отношения на нет?

#дружба #отношения Неделю назад моя подруга поступила по свински, причем опозорила перед постороними людьми. Дружба длилась год, или меньше. Я ей искренне верила и закрывала на некоторые недостатки ее. Но недавно за 3 недели я увидела ее характер. Вспыльчивый, требовательный, педантичный. Такие нотки я видела и раньше, причем с постороними людьми. Мне тяжело с ней. Противостоять этому характеру могу , но не хочу это вечные ссоры будут и я с ней уже давно не чувствую себя комфортно. Я не хочу с ней говорить прямо, все равно она считает себя правильной. Но не знаю как тихонечко от нее отойти. У меня пропало желание с ней иметь какие-то отношения. Остаться просто знакомыми, или приятельницами

Сана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двк с в и н ь е й она уже свелаих на нет,🤪

Гость
#2

Надо взять герметичный флакон типа как для пва с резьбовой крышкой и носиком. Наполнить кошачьей мочой. При каждом общении капать ей на одежду чуть-чуть. Постепенно выстроится ассоциативная связь, что не следует заводить с Вами разговор. На это уйдут годы, но оно стоит того!

Гость
#3

Делайте так как подсказывает сердце.А в чем она вас опозорила?Может характер вздорный,а в беде поможет,по разному бывает.У вас миллион друзей?Но если совсем не комфортно,то можно ограничить общение сославшись на занятость.

Гость
#4
Гость

Надо взять герметичный флакон типа как для пва с резьбовой крышкой и носиком. Наполнить кошачьей мочой. При каждом общении капать ей на одежду чуть-чуть. Постепенно выстроится ассоциативная связь, что не следует заводить с Вами разговор. На это уйдут годы, но оно стоит того!

Жесть

Гость
#5
Гость

Жесть

Всегда так делаю. Так подсказывает сердце.

Гость
#6
Гость

Всегда так делаю. Так подсказывает сердце.

Ну это очень долго

#7

Поступай с ближним так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.
Вы бы хотели, чтобы Вас бросили не сказав причины или всё же хотелось бы честного разговора?

#8
Гость

Надо взять герметичный флакон типа как для пва с резьбовой крышкой и носиком. Наполнить кошачьей мочой. При каждом общении капать ей на одежду чуть-чуть. Постепенно выстроится ассоциативная связь, что не следует заводить с Вами разговор. На это уйдут годы, но оно стоит того!

Вы были котом в прошлой жизни!? 😂
Ведите себя по-человечески

Сана
#9
Гость

Делайте так как подсказывает сердце.А в чем она вас опозорила?Может характер вздорный,а в беде поможет,по разному бывает.У вас миллион друзей?Но если совсем не комфортно,то можно ограничить общение сославшись на занятость.

В беде я всегда одна или мама выручала. Вот именно когда мне было больно от ее действий я пошла маме рассказать. У меня нету 1000% уверенности. Она слишком правильная. Начинает мораль читать и мне от этого не легче

Гость
#10
Сана

В беде я всегда одна или мама выручала. Вот именно когда мне было больно от ее действий я пошла маме рассказать. У меня нету 1000% уверенности. Она слишком правильная. Начинает мораль читать и мне от этого не легче

Ну тогда зачем это терпеть.

Гость
#11

Я проато уходила в игнор и подругам самим надоедало. Пишут- я не отвечаю. Вечно на работе неикогда общаться и гулять с ними. Постепенно они находили мне замену

#12
Гость

Я проато уходила в игнор и подругам самим надоедало. Пишут- я не отвечаю. Вечно на работе неикогда общаться и гулять с ними. Постепенно они находили мне замену

Игнор порождает маньяков!
Человек циклиться на игнорируемом...
А потом появляются истории о сталкерах и серийных убийцах.

Гость
#13
Странная

Игнор порождает маньяков!
Человек циклиться на игнорируемом...
А потом появляются истории о сталкерах и серийных убийцах.

Да нет им оченб быстро надоедало . Им самим на меня наплеватт было просто видимо

Гость
#14

В следующий раз, когда у подруги произойдёт заскок, сделайте вид, что вы очень сильно на нее обиделись, и сразу в черный список...таким образом ее виноватой оставите.

#15
Гость

В следующий раз, когда у подруги произойдёт заскок, сделайте вид, что вы очень сильно на нее обиделись, и сразу в черный список...таким образом ее виноватой оставите.

Обмануть подругу можно, но саму себя!?
Вы всёравно будете знать, что подставили.
Ждите кармы!