Гость
Статьи
Рассорилась с друзьями

Рассорилась с друзьями

Рассорилась с друзьями с которыми общалась по интернету

Нам всем около 17-18 лет
Маленькая группа людей
Недавно произошло так что я не выдержала и удалила все контакты с ними, кинула в чс без объяснений везде ( но живем в одном городе и точно встретимся когда-то )
Они парни и я единственная девушка в компании
Они могут нагрубить считая это нормальным, потому что так парни общаются с парнями, меня же это сильно задевает

Так и произошло вчера
Разозлилась
Сказала чтобы не испытывали мое терпение своими шутками. И поняла что они так себя ведут скорее всего из-за того что я «стерплю» обиду. Из-за недавнего расставания с парнем, я чувствовала себя очень одиноко, моя лучшая подруга изменилась до неузнаваемости, потому и не сошлись . И мне не хватало общения. Видимо поэтому и подумали что я терпила. В той компании также есть парень которому я нравлюсь и все знают об этом

Я понимаю что из этой дружбы с ними ничего не выйдет

Мы слишком разные

Сейчас мне сложно в плане чувств
Но мозгом понимаю что у этих взаимоотношений нет будущего

Как притупить чувства если из-за них хочется вернутся туда где нет уважения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не заморачивайтесь. На мой взгляд между женщинами и мужчинами так таковой дружбы быть не может. Да и сама дружба это понимание очень относительное.

#3

К сожалению, мальчики не получают знаний о том, как ухаживать за девочкой, которая нравится...и начинают: тянуть за лифчик, бить по ***, обижать шутками 🙈
Поэтому Вам придётся их самостоятельно воспитывать и объяснять, какое поведение непозволительно.
Если нет прогресса, значит придётся ждать, пока социум воспитает из Вашего парня адекватного мужчину

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: