Гость
Статьи
Я общаюсь с его …

Я общаюсь с его друзьями

Мы с парнем расстались. Он украл у меня 5000 рублей. Поэтому я точку поставила. Прощать не буду. Но я общаюсь с его друзьями. Всегда помогает мне. Он злится на друзей. Он мне сообщению писал что я больше не общалась с ними. Я даже ответить не стала. Мне интересно почему он злится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная .там и друзья такие же,чего с ними общаться,что б украли что небудь,а бывшему скажите пусть вернёт деньги,и скажет спасибо что в полицию не пошла.

Гость
#2

Пхах, какой умник. И 5000 не возвращает и запрещает общаться с друзьями. А ты как вообще? Долг прощать собралась ?

Гость
#3
Гость

Пхах, какой умник. И 5000 не возвращает и запрещает общаться с друзьями. А ты как вообще? Долг прощать собралась ?

Нет

Гость
#4
Гость

Вы странная .там и друзья такие же,чего с ними общаться,что б украли что небудь,а бывшему скажите пусть вернёт деньги,и скажет спасибо что в полицию не пошла.

Я обращалась к полицию. Оказца он на учёте стоит. Мама его звонила и плакала она вернула мне деньги.

Гость
#5
Гость

Я обращалась к полицию. Оказца он на учёте стоит. Мама его звонила и плакала она вернула мне деньги.

Ну так и хорошо,деньги забрала и рви общение с его окружением,а то обворуют

Гость
#6

главное, чтобы его друзья у вас ничего не украли.

#7
Гость

Я обращалась к полицию. Оказца он на учёте стоит. Мама его звонила и плакала она вернула мне деньги.

Он стоит на учёте, украл у Вас деньги, его мама их Вам вернула...поводов для злости у него полно!
Для начала Вам стоит узнать, почему он попал в полицию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: