Гость
Статьи
На мою подругу …

На мою подругу обращают внимание потому, что она один раз заплакала при всей компании

Сегодня на гулянке на меня не обращали внимания друзья, не обращали от слова совсем

К концу гулянки моя подруга поссорилась с мамой по телефону и заплакала, её начали все успокаивать, обнимать, и всю оставшуюся прогулку все с ней только и общались

Я всю гулянку ходила просто убитая морально но этого никто не замечал, наоборот им было даже лучше

Меня это всё дико бесит, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Капец, мир не крутится вокруг тебя. Твоя подруга с мамой поссорилась, а ты паришься что на тебя внимания не уделили. Да ты бесчувственный сухарь

Гость
#2

Наверное это просто не ваша компания и у вас нет общих интересов. Бывает. Не будут все на вас обращать внимание.

Гость
#3

Как не обращали внимание? Ты говоришь что-то, а тебя перебивают и игнорят? Тогда да, обидно... Или ты сама в стороне стояла и ждала, что вокруг тебя крутиться начнут? Вот они и не трогали: мало ли, не в настроении человек сегодня болтать

Сказка
#4

Падать. Сто процентов все немедленно от той девчонки отвернутся и рванут к тебе. Сразу только не подниматься, некоторое время полежать, тихонечко постанывая.

#5

И вы заплачьте

#6

Гулянками поменьше за занимайтесь, меньше беситься будете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: