Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать старую дружбу?

Всем здравствуйте! В последнее время, я нашла одну старую песню и вспомнила своего друга. Уже несколько дней меня не покидает мысли о проведённых с ним временах и очень хочу вернуть старое общение. У меня есть лишь контакты его друга, хочу разузнать его номер через друга, а стоит ли? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытаться можно, но если вы перестали общаться из-за конфликтов/обид, но вряд ли что-то склеится...

Гость
#2

в качестве кого вы его хотите вернуть?)

Гость
#3

Единственное,

любое общение держится исключительно на взаимности,на взаимном желании общаться, мало твоей появившейся грустинки .
Если у другого в ответ будет отсутствовать желание общаться , ничего вернуть не получится.
Это стоит учесть. А так, дерзай, авось.

#4

Конечно стоит если хорошо дружили то стоит хотя бы вместе вспомнить те замечательные моменты)

Гость
#5

Конечно стоит.Все мы не вечны. Придет время когда это станет просто невозможно и будете всю жизнь потом жалеть...

Гость
#6

Как же та хорошая дружба закончилась?
Кто был инициатором ?
Проявить инициативу это норм в наше время, не 18 век , навязаться все равно не получится если не будет интереса в ответ.

Гость
#7
Гость

Попытаться можно, но если вы перестали общаться из-за конфликтов/обид, но вряд ли что-то склеится...

+100

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: