Гость
Статьи
Интересное желание …

Интересное желание моей подруги

Я вышла замуж и мой муж познакомил меня со своим другом и его женой. Они женились раньше нас на три месяца. Прошло три года, мы так же дружим. Ездим к нам на дачу. (у них нет пока дачи) У нас там хорошо... Отдыхаем, мужья на рыбалке, вечером шашлыки, уха. В последнее время приходит к нам жена его друга без него. Приходит посидит, можем вина выпить. Потом начинает жаловаться на мужа. Вот он приходит домой покушает и спать. А я хочу секса. Или если уговорю, то за пару минут кончает и спать. Одолжение типа делает. Говорит что очень устал . ( у него свой бизнес) .. И это всё она говорит при моём муже! И вот в пятницу мой приехал с работы в полночь, выпивший. Сказал был на д/рождения у главбуха.В субботу встал после 10 выпил кофе и говорит: я тут подумал, может Светку (та самая жена его друга) познакомить с одним человеком. Раз муж в сексе не устраивает, она будет получать своё на стороне, зато не разбегутся, и ребёнок не будет без отца расти. Я вообще ничего не поняла... Он ведь твой друг! Потом чуть позже я позвонила Светлане, трубку взял муж её. Сказал что она пришла пьяная в полночь и спит. Меня как током ударило. Муж клянётся, что не видел её. Не могу же я поехать к мужу на работу, и узнавать было д/ рождения у главбуха, с кем там мой был.... С ней не говорила, но она тоже будет отрицать, это точно. Вот думаю может её мужу сказать, что ни только Света, но и мой муж в ту ночь пришёл пьяный и в полночь!!! #подруга #муж

7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣 узнайте про ДР, думаю удивитесь 🤣🤣 на будущее, подругу, которая при муже « демонстрирует» необходимость « чпока», отправляйте куда-либо подальше от семьи. А вообще спасибо, посмеялась 👋

Гость
#2

Думаю, нужно спасать друга от такой светки

Гость
#3

Да никто )😁 . Вот и сейчас создали тему в угоду ей дабы она на отрицательные коменты в её адрес напрягла свои ноздри , расширила глаза поправив на себе картонную корону всем сказала в очередной раз какая она боХатая и про доставки еды в её понимании статус БоХатсва . 😁

#4
Дина

🤣🤣🤣 узнайте про ДР, думаю удивитесь 🤣🤣 на будущее, подругу, которая при муже « демонстрирует» необходимость « чпока», отправляйте куда-либо подальше от семьи. А вообще спасибо, посмеялась 👋

Я почти уверена, что она переспала с моим мужем, ну пока доказать не могу. А подруга эта теперь в наш дом ни ни. Заставлю десятой дорогой обходить, как только узнаю, что она переспала с моим мужем. У моего мужа минет это слабость, а она как раз как то говорила, что очень любит брать член в ротик. Видимо сделала минет, и он не сдержался.

#5
Гость

Думаю, нужно спасать друга от такой светки

Я тоже так думаю, правда пока ещё надеюсь, что она не спала с моим мужем.

Блэк Инфинити
#6
Vika - Vika

Я тоже так думаю, правда пока ещё надеюсь, что она не спала с моим мужем.

Я удивлён. Вы сами ходите налево направо без стеснений даже позволяете себе ммжм и просто это оправдываете тем что очень любите секса. А здесь вы говорите что муж вам (возможно)изменял и это так вас взбешивает?? То есть получается вам можно а ему нет?! Это ведь справедливо? Где ваш широкий кругозор? Я не ожидал от вас такой реакции..

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7
Блэк Инфинити

Я удивлён. Вы сами ходите налево направо без стеснений даже позволяете себе ммжм и просто это оправдываете тем что очень любите секса. А здесь вы говорите что муж вам (возможно)изменял и это так вас взбешивает?? То есть получается вам можно а ему нет?! Это ведь справедливо? Где ваш широкий кругозор? Я не ожидал от вас такой реакции..

Дело же не в моей измене, и его измене. Когда он получил травму, он сам предложил мне иметь любовника, ну только чтоб ни с кем из знакомых, и чтоб он не знал. Я тогда изменяла, и он не знал. Пусть он спит с кем хочет, ну чтоб ни с ней. Она жена его друга. Она всех там знает, и она это всем встречным и поперечным будет рассказывать! Почему нельзя в огромном мегаполисе, найти себе женщину, которую никто не знает. Даже из Подмосковья много девушек и женщин работают в Москве. Ведь мужчины сами говорят: не люби где живёшь, не живи где е... любишь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: