Гость
Статьи
Почему подруга не …

Почему подруга не подарила подарок?

У меня есть лучшая подруга, с которой мы знакомы кучу лет и каждый раз обмениваемся подарками на день рождения, дарим что-то памятное. У нас с ней дни рождения через день, живем в разных городах, и каждый раз, когда она приезжает в мой город, мы идём отмечать наш «общий» день рождения - объединяем и празднуем чисто вдвоём. Но в этот раз моя подруга ничего мне не подарила. Обычно день мы выбираем на той неделе, когда были дни рождения. Я ей написала, что давай увидимся в этот раз чуть позже (чтобы она приехала) потому что подарок, который я запланировала, ещё идёт по почте. Она подобрала удобный для неё день и вот… я иду с букетом цветов для неё и с пакетиком подарков, а она ни с чем. Просто приняла и мы пошли в бар. Я немного расстроилась. Нет, не из-за того, что я тебе - ты мне, а то, что я выглядела смешно. Она шла с букетом и пакетиком, потому что я для неё подготовила подарок на день рождения, а я, видимо, сделала что-то не так, раз этого не достойна. Как думаете, из-за чего такое могло произойти. Она заранее знала, что я ей буду дарить подарок, разве не стыдно, что ты с пустыми руками? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

я просто не представляю себе такую ситуацию
годы и годы дружбы, традиций, ритуалов, близости
И такая ситуация
Но странно, что у вас такой перечень чувств и эмоции..
....немного расстроилась, выглядела смешно ( почему смешно? в чьих глазах смешно???), мысли о себе недостойной, мысли, что ей должно быть стыдно....
Все эти эмоции, ощущения возможны в случае какого то приятельства, недоразумения, недопонятости...
Не понимаю истории

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема