Гость
Статьи
Подруга строит из себя …

Подруга строит из себя мадам!

Работаем с подругой вместе в одном офисе. Сидим за соседними столами. А дружим мы с самого детства. Так вот... Она сделала мне замечание, причём при всех что я некрасиво выражаюсь и иногда произношу не приличные слова (но не мат). А я так всегда разговариваю. Считаю, что ничего в этом такого страшного нет. Всем весело.
Мне стало очень неприятно от её замечания. Ведь когда мы с ней находился вдвоём чона общается абсолютно также как я. А когда находится с людьми, то она сразу включает всю такую правильную мадам. Как быть и что делать? Дружим с детства, не хочу терять подругу. Но и её выпендрежность никуда не годится. Выставила меня самой плохой в коллективе, а сама белая и пушистая. #дружба #подруги #коллеги #работа 

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она двуличная. С такими лучше не общаться вовсе. Она еще проявит свой говняный характер, вот увидите

Гость
#2

Все она правильно делает, выв офисе , а не на районе семки грызете, она хоть пытается эволюционировать ,а ты как быдлом была так и осталась

Гость
#3

Подруга права. В офисе не место матам. А вы ведете себя, как забалкс, и еще подругу обвиняете.

Гость
#4

Ты выпендрёж с развитием сознания путаешь. И разговаривает она с тобой в соответствии с твоим сознанием, чтобы подыграть тебе. А твой путь - это путь от девочки-припевочки до старушки-веселушки. Тебе сейчас незачем обижаться, так как дальше у тебя будет больше поводов для обиды. например, когда она не захочет тебя подпускать к своему мужчине, чтобы он вдруг не подумал, что она такая же дура как ты, раз дружит с тобой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: