Гость
Статьи
Подруга запрещает …

Подруга запрещает смотреть или читать то что ей нравится

Сегодня моя подруга разхваливала один сериал, мне он по описанию понравился. Я сказала что скорее всего его посмотрю, на что услышала "Нет пожалуйста не смотри".Такие ситуации происходят постоянно с играми, книгами, мангаки, анимэ, сериалами,фильмами и т.д.Только сейчас мне стало интересно почему? Я спросила, ответа нет только просьбы этого не делать #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняется что там что-то непотребное или боится что Вы захейтите ее потом

Гость
#2

Не ври, не подруга она тебе, подруги такой х⁣уй⁣нё⁣й не страдают.

Гость
#3

Странная она у тебя какая то

Гость
#4

Ревность. Чтобы если кто-то ей интересный захочет обсудить интересные ей вещи, обсуждал это именно с ней, а с вами типа и поговорить не о чем

Гость
#5

А чтобы она была одна в таких вещах. Она ушла, а вы смотрите.

Гость
#6

Значит она не уверена, что то что ей нравится, на самом деле хорошее. Не хочет чтоб кто-то понял что у нее плохой вкус.

#7

Если вы младше 6 лет, то это нормально...

Гость
#8

Может вкуса своего стесняется.Моя подруга была рада, что у меня не получается на спектакль с участием ее любимого актера пойти.

#9

***, она вас на цепи держит с завязанными глазами. Если хотите смотрите, но не говорите ей об этом. Либо посмотрите и скажите, что вам зашло и обсудите это. А лучше скажите, что это бред какой-то.

The Walking Dead one love
#10

В основном это происходит из за того, что подруге/другу понравился кто то из героев и именно он/она хочет чтобы друзья его тоже его/её не полюбили. Такая же ревность к сериалу и у меня)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: