Гость
Статьи
Нужна ли вам …

Нужна ли вам многодетная подружка? И для чего?

...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многодетная подружка это вы? с какой целью интересуетесь?

Гость
#2

Мне нет, т.к. у меня самой детей нет и слушать про вечные какашки мне будет не интересно.

Гость
#3

Подруг хватает . По вашему вопросу- нет , спасибо , не нужна. Даже не знаю для чего , странный у вас вопрос вообще.

Гость
#4
Гость

Многодетная подружка это вы? с какой целью интересуетесь?

Нет не я!!! Я не эгоистка , но когда болею думаю только о себе!!!

Гость
#5
Гость

Подруг хватает . По вашему вопросу- нет , спасибо , не нужна. Даже не знаю для чего , странный у вас вопрос вообще.

Ну мне тоже не нужна!

Гость
#6

Дайте совет как себя избавить от таких людей у которых уже имеются дети!!!

Стрела
#7

Мне вообще не нужны детные подруги, хоть с 1 ребенком уже нафиг надо.

Гость
#8
Гость

Дайте совет как себя избавить от таких людей у которых уже имеются дети!!!

Кроме своих проблем никто бооее и не беспокоит... Как я страдала всю молодость и до сих пор мучения, никуда с болями сходить не могу.... А эти все с вопросами а почему? Их родители нас давили , а откуда им то самим знать им тоже сказали ничего страшного в болях нет... Одно дело когда у себя проблемы... Пусть дружатся и роднятся между собой... Ты либо спонсор либо болячка... Нас постоянно превращают в болячек... Не успели на ноги встать уже коленки и больные.. А вот эти руководства сами столько косячили и нарывались ... Пусть детишками занимаются хоть мешать не будут своими языками!!!!

Гость
#9
Гость

Кроме своих проблем никто бооее и не беспокоит... Как я страдала всю молодость и до сих пор мучения, никуда с болями сходить не могу.... А эти все с вопросами а почему? Их родители нас давили , а откуда им то самим знать им тоже сказали ничего страшного в болях нет... Одно дело когда у себя проблемы... Пусть дружатся и роднятся между собой... Ты либо спонсор либо болячка... Нас постоянно превращают в болячек... Не успели на ноги встать уже коленки и больные.. А вот эти руководства сами столько косячили и нарывались ... Пусть детишками занимаются хоть мешать не будут своими языками!!!!

Колеки и больные то есть

Писька
#10

Многодетные тоже разные бывают. У меня 2 примера перед носом- одна, недавно родила третьего ребёнка , ухаживает за собой , замутила своё маленькое дело сидя в декрете, красотка, есть о чем пообщаться. Вторая - тоже с 3 детьми. Специальность проср *** ла , работать не вышла , сидит с детьми дома, общается с такими же мамашками около дома. Тортики печёт, но чисто для своих, не для дохода и бизнеса. (Хотя давно этим занимается и многие ей советовали развиваться в этом).
У обеих высшее образование

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: