Гость
Статьи
Моя подруга возомнила …

Моя подруга возомнила себя моделью

Моя подруга возомнила себя моделью. Она не красит волосы,не красит ногти и не делает тон лица. Одежду носит только чёрного,серого и белых цветов. Хотя рост у нее 165… И в модели она вообще не годится. У нее муж есть. Пора уже думать о семье. Нам по 19 лет. Это что она моет на поводу трендов? Или как она говорит,это ее стиль? Просто есть разные красивые джинсики,кофточки. Разные цвета. Дошло до того,что она и чехол,и сумку и практически все вещи покупает только в этих трёх цветах! Это нормально?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, это вполне нормально. Твоей подруге могут нравится эти цвета, это её выбор. А то, что она хочет попробовать себя в модельном бизнесе просто замечательно! Это интересное хобби, она молодец, что хочет попробовать себя в этом.

Гость
#2

После развода у неё будет шанс

Гость
#3

Зачем в 19 лет красить волосы и делать тон лица? Никакая краска не будет так блестеть, как натуральный цвет. Кожа молодая куда красивее, чем штукатурка. Да и не полезна химия. Прийдет время и начнет и волосы красить, и лицо тонировать.

Лапа
#4

У тебя только одно тело - твоё. Вот им и займись.

Тело подруги - это её тело, она может с ним делать всё, что захочет. Может даже себе пупок продырявить и огромную серьгу туда вставить, а может и не серьгу, а подкову :))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема