Гость
Статьи
Подруга меня унижала, …

Подруга меня унижала, но она все равно всем нравится

Всем здравствуйте. Пожалуйста не пишите что-то по типу "где вы таких находите и терпите, вот же детский сад". У меня есть подруга, мы с ней были не разлей вода около полугода может больше. Мы с ней обе были стеснительные и не особо уверенные в себе. Но потом, она начала набираться уверенности и относится ко мне отвратительно!!!!!!!!! Она начала меня унижать и бить при всех, могла закричать при всех о том какая я тупая, говорила мне что темы о которых я говорю не интересные, и никому не интересно меня слушать. Много раз она била меня по лицу Но при этом она всем нравилась, многие к ней без причины подходили обнимались, здоровались, а меня тогда все опасались хотя я в жизни никому плохого слова не говорила. Ну как вы понимаете моя самооценка была ниже плинтуса, и я стала еще более замкнутой. Я немного завидую, потому что я же никому плохого ничего не делала, а она ПУБЛИЧНО унижала и била меня, но все равно все хотели с ней общаться. Я не буду писать сюда все случаи, их слишком много, но думаю что вы поймите что делала она это часто. Я вечно чувствовала себя рядом с ней виноватой, и она всегда говорила что от меня одни проблемы. Я не знаю как перестать завидовать, я знаю что это не лучшее качество, но я искренне хочу от него избавится! #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Шли ее сразу

Гость
#3

Пшл на…

фотосинтез
#4

все просто - люди уважают силу и брезгуют опущенными. если в следующий раз ты с кулаками выйдешь победителем - заработаешь уважуху окружающих

Гость
#5

Думаю, ты в школе учишься. Скажи родителям/опекунам (с кем живешь), чтобы уши этой "подруге" выкрутили. Тогда все посмотрят, какая она крутая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: