Гость
Статьи
Подруга оправдывается …

Подруга оправдывается тем, что не умеет…

Всем привет) я тут в первый раз, надеюсь, что кто-то подскажет мне. Я переехала в другой город и познакомилась сразу с 3 подругами. Все классные, со всеми весело, но почему-то больше тянет только к одной из них. И любви к ней больше. Сразу поясню, я абсолютно точно натуралка и нравится мне исключительно противоположный пол, однако я чересчур искренняя, преданная и любвеобильная в плане дружбы. То есть я дружу вопреки, я на всё готова пойти для хорошего друга, я люблю их всем своим сердцем, искренне и чисто. К сожалению, не всегда получаю это обратно. Так вот об одной из них…я общаюсь с ней 3 месяца, но за этот срок мы успели стать близкими. Я поняла, что ей трудно делиться своими проблемами с кем-то, потому что она сама так и говорит, мол: «я не умею рассказывать о проблемах своих, у меня просто не получается, но это не значит, что я тебе не доверяю»
Я стараюсь рассказывать ей что-то своё личное, чтобы она поняла, что может рассказать и мне. Но пока всё впустую. Позже появляется друг…и буквально вчера произошла ситуация. Мы сидели в одном кабинете, зашла моя подруга очень грустная и вообще никакая. Я очень начала переживать за неё. Друг тихо спрашивает «что случилось?», они выходят, она ему рассказывает и они заходят обратно. В конце дня, я говорю ей: «что с твоим настроением? Я вижу, что что-то случилось», в ответ: «я не хочу и не могу рассказывать об этом»
Но другу то она смогла. Почему даже после того, что я знаю, что она рассказала ему, она мне опять говорит: «я не могу, я не умею». Не смотря на то, что с ним знакома от силы недели 3, а со мной 3 месяца(там вообще ничего общего с любовью нет. Ей никто не нравится, у него есть девушка. Они просто дружат). Мне это очень обидно. У меня к ней огромная ревность(как к подруге), что с кем-то она делится, а со мной нет. А я даже не могу забить на эту всю ситуацию…что делать? Как поступить? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каламбур какой-то

Гость
#2
Гость

Каламбур какой-то

Спасибо, помогли…лучше бы мимо прошли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: