Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с новыми людьми в Москве?

Где познакомиться с людьми в возрасте от 20-30? Кроме курсов и работы. Может есть собрания какие-то, клубы (подскажите названия).

Лира
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Группы в вк есть, их много

#2

Есть одно собрание, проходит по пятницам, но там дресс-код: без бутылочки вискаря вход воспрещён 🥃

Рита
#3

Тоже живу в Москве, людей вроде много, а знакомиться не понимаю где

Гость
#4

Все зависит от того, с какой целью нужно познакомиться: должны быть общие интересы. Вот из этого и надо исходить.

Сон
#5

Это Москва,тут пашут,а не знакомятся

Автор
#6
Сон

Это Москва,тут пашут,а не знакомятся

С пахарями никому не интересно, пусть едут пахать в свою глубинку, хоть дороги там восстановят что ли. А Москва город культуры для культурных людей.

Автор
#7
Рита

Тоже живу в Москве, людей вроде много, а знакомиться не понимаю где

Я могу назвать много арт-кластеров и библиотек, где есть и темы для разговора, и совместное творчество, но с людьми что-то ужасное произошло за годы путинского режима - если разрешают познакомиться, то сразу навязывают свои услуги и товары (коучинг, мыло и тд). Это всё из снг понаехали, люди для них бизнес, вот коренные москвичи бескорыстны, но я их давно не встречала.

Гость
#8

раньше были на китай-городе в сортирах собрания, но сейчас запретили

Гость
#9

На катке

Гость
#10
Автор

Я могу назвать много арт-кластеров и библиотек, где есть и темы для разговора, и совместное творчество, но с людьми что-то ужасное произошло за годы путинского режима - если разрешают познакомиться, то сразу навязывают свои услуги и товары (коучинг, мыло и тд). Это всё из снг понаехали, люди для них бизнес, вот коренные москвичи бескорыстны, но я их давно не встречала.

Да, есть такое дело. Привет, ладно бы специалистами были: врачами там, или юристами. Так ведь нет! Все время какую-то ерунду втюхать хотят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: