Гость
Статьи
мне кажется что я не …

мне кажется что я не нужна друзьям

Мне кажется что мои друзья не хотят со мной общаться.Мы можем спокойно общаться в группе или в личных сообщениях.Но когда собираемся компанией то я чувствую себя лишней.Хотя раньше такого не было.Пусть они этого сильно не показывают,но мне кажется что ко мне стали реже обращаться.Я в основном стою и слушаю,теперь мне не нравится находиться в компании,потому-что из-за этих мыслей что я лишняя мне сразу становится очень грустно.Не знаю что произошло,это чувство нашло резко.У меня нету лучшей подруги,подруги для которой я буду на первом месте.Может поэтому я хочу быть в части коллектива.Похожая ситуация уже была,когда я была лишней в дружбе втроём.Я ушла из той компании в другую,и это чувство ненужности прошло.Но вот с истечением времени это повторяется.Я не знаю что с этим делать,я не хочу бегать из одной компании в другую постоянно. #друзья #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя весь смысл жизни сводить к тому, чтобы быть какому-то конкретному человеку нужной. Чем больше вы зависите от этого чувства, тем ситуации, в которые вы будете попадать, будут хуже. Для женщины это вообще опасно. Учитесь быть самодостаточной, интересной самой себе, получать удовольствие где-то в одиночестве тоже и не ожидать от людей многого. У людей у каждого своя жизнь и семья, друзья не могут заменять друг другу все, это очень обременительно. Ищите компании людей, с которыми у вас будут общие интересы и просто общайтесь.

Гость
#2

Значит компании друзей, это не ваш формат общения. Вам лучше дружить с одной подругой, чтоб был диалог и обратная связь. В компании людей вы теряетесь, лидером вам там не стать, а быть третьей в пятом ряду, вам не комфортно.

#3

Дружба по щелчку пальцев не появляется, просто общение это не дружба.

Гость
#4

Может , вам кажется. Попробуйте быть активной в компании, самой начинать разговоры и люди к вам потянутся)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: