Гость
Статьи
Почему меня ненавидит …

Почему меня ненавидит одногруппница?

Учусь в колледже, в группе только девчонки. И есть одна стерва, которая меня ненавидит. Мы ни разу с ней не общались, у нас разные компашки. Она этакая «Крутая» девчонка: с кучей парней, курит сижки, напивается в клубах. А я ну типичная серая мышь. Вообщем сидит эта блондинка сзади меня и я постоянно слышу, как она со своими подружками льет друг друга грязью и сплетни гоняют. Кто кого ***, как они напились в клубе и т.д. Мне такие люди противны, я стараюсь с ними лишний раз не контактировать и не обращать внимания. Но в последнее время она стала гНам по 18, Я тихая девушка, учусь средне, ничем не выделяюсь, друзей мало.  Не понимаю, что я ей такого то сделала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у нее спроси,

Гость
#2

Пересядьте на другое место. И вообще давайте отпор, говорите вежливо, но твердо что бы не цеплялась к вам

Гость
#3

Совет один - мочи их!

Гость
#4

Если есть риск, что изобьют или начнут портить вещи (плохой колледж), тогда не обращать внимания. Отсаживаться подальше, просить преподавателя рассадить, если не будет получаться самой отсаживаться.

Если нет риска, что изобьют или испортят вещи (хороший колледж), тогда на каждое упоминание вашего имени оборачиваться и громко переспрашивать: ты меня звала, что-то хотела спросить? А что? На любую инсинуацию в свой адрес громко, внятно отвечать "нет, такого не было, ты что-то путаешь. Мы с тобой вообще не пили, а ты как, приглашаешь?".

#5

Фиг знает, похоже на зависть
У меня такая же ситуация
Может внешке завидует?
Не знаю, просто обычно, у таких крутых девок очень много проблем и самооценкой, и с жизнью в целом, так что да, наверное, завидует

Гость
#6

У меня тоже есть такая одногруппница. Только, учусь заочно, мне повезло, вижу ее не часто. Я ей ничего не сделала, не общаюсь, она меня терпеть не может: смотрит злобно, пытается подколоть + сны снятся, как она цеплять пытается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: