Гость
Статьи
Ситуация сюр. Моя …

Ситуация сюр. Моя лучшая подруга предала меня

У меня были отношения, как и всё в этом мире, они имели свойство заканчиваться. Расстались из-за него, писал другой девушке, как он бы хотел её ***, узнала случайно. Он пытался все вернуть постоянно, но свое доверие он потерял. Спустя около двух лет его попыток, я решила попробовать дать ему шанс. Но было дикое желание прочитать переписки в его телефоне (знаю, что так делать нельзя). И открыла для себя новость. Где-то месяца 3 назад он переспал с моей лучшей подругой, кажется банальным, но... ЭТО БЫЛО У МЕНЯ ДОМА, НА МОЕЙ КРОВАТИ!!!! Что мне делать, я не знаю. Как с ней общаться, мы ведь учимся вместе в одной группе в институте. Я постоянно думаю об этом, даже не сплю на своей кровати уже около полугода, так как начинаю постоянно представлять это. #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нахрена его прощать? вы долго вместе?

Гость
#2

Кровать продайте, выкиньте или хотя бы поменяйте матрас, а то так можно и крышей поехать

Гость
#3

Меньше драмы. Ваша подруга вас не предавала. На самом деле, она и подругой-то никогда не была.

Гость
#4

Сочиняй лучше. 3 мес назад переспал, ты полгода не спишь. На твоей кровати! А ты где была в это время?

Автор
#5
Гость

Сочиняй лучше. 3 мес назад переспал, ты полгода не спишь. На твоей кровати! А ты где была в это время?

Я узнала об этой ситуации в июне 2022. С этого момента не сплю там

Автор
#6
Гость

а нахрена его прощать? вы долго вместе?

Прощать его я и не собиралась, в этом нет никакого смысла. Вопрос только с ней, мы ведь учимся вместе, всегда рядом. Вместе с ним были около года

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: