Гость
Статьи
Друг или враг?

Друг или враг?

Здравствуйте! У моего парня есть одногруппник , он естественно нас познакомил. В первый же день знакомства, друг сказал, что я ему понравилась, я хорошая и милая. Потом была ситуация, которая привела нас с парнем к расставанию . И его одногруппник решил за мной приударить, вначале это было по просьбе моего парня, а потом по своей инициативе. Он признавался мне в любви, мы даже один раз погуляли, сходили в ресторан( я это сделала из мести парню). Отношения у них накалялись , но все закончилось так, что друг выбрал моего парня, и их дружбу, а меня представил так, будто это я к нему липла . Но в итоге я отстояла свою честность , и мы с парнем сошлись . Сейчас мы опять проводим время с этим другом, порой и втроём , на Новый год мы поедем к нему на дачу. Ту ситуацию мы постарались забыть. Но друг как-то странно ведёт себя- смотрит на меня, улыбается, заигрывает, пытается заговорить со мной, садится поближе , делает комплименты, сегодня вообще зачем-то нас с парнем фоткал себе на телефон , учил меня играть в игру, трогал мои руки , и даже пальто надел на меня. Что это? Симпатия? Хитроумный план?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: