Гость
Статьи
Как сохранить дружбу в …

Как сохранить дружбу в подобной ситуации?

привет всем, у меня есть такая проблема, подскажите пожалуйста как правильно все сказать подруге, чтобы наши отношения не стали хуже?
Дело в том что примерно полгода назад, мы почти перестали переписываться, она говорила, что я ей не писала и ее это обижало, но я ей говорила, что работаю и у меня нет сил общаться. С того момента мы отдалились и я стала замечать в ней минусы которые меня раздражают, я хочу ей сказать об этом, потому что молчать мне кажется не честным по отношению к ней. Но я очень боюсь ее потерять, у нас было много теплых моментов и она веселый и хороший человек, но опять же я замечаю все ее косячки, меня стала раздражать ее манера шуток и разговоров. Типо ее шутки ни как не совершенствуются, она не делает ничего нового. Может быть она стала мне просто не интересна? #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не готовы принимать человека, таким какой он есть, лучше просто прекратить с ним общение, она уже не друг, а просто знакомая.

#2

Пришло время корректировки - вас тормозит привычная модель восприятия подруги. Чтобы отношения развивались, в первую очередь, нейрокоррекцию лучше сделать вам. Найдите меня в интернете - по имени аккаунта легко найти наш сайт. Запишитесь на консультацию, с удовольствием вам помогу.

Гость
#3

"Может быть она стала мне просто не интересна?" "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны" Вашем случае хотите пообщаться, чтобы сказать что она Вам не интересна)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: