Гость
Статьи
Негатив в доме после …

Негатив в доме после откровений подруги

Здравствуйте! Моя подруга ещё со студенческих пор очень неудачно вышла замуж. Ходила ко мне излить душевную боль. Муж её действительно редкостный негодяй с ворохом пороков. Полная противоположность ей. Все её напрямую отговаривали от него, но всё впустую. Однажды мы на семейное торжество пригласили её с мужем. На торжестве её супруг выпив немного повёл себя гадко. Мой супруг за его выходку выставил его вон.
Безумно жаль разрушенной дружбы...
Верите в подобное зло? Кто сталкивался, как справлялись?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зло я вижу в том что в нашей семье стали происходить скандалы.
Её душевная боль выговариваемая ею мне в моём доме налипала грязью миазмов...

Гость
#2

При чем тут какая-то вера и некое зло?))) Вы из этих, что ли, гороскопнутых?))))
У вас подруга, увы, сглупила и вышла за негодяя, вот и вся история. Не хотите с ней из-за ее мужа общаться - ваше право.

Гость
#3
Гость

Зло я вижу в том что в нашей семье стали происходить скандалы.
Её душевная боль выговариваемая ею мне в моём доме налипала грязью миазмов...

А Вы как считаете, подруге просто не повезло или были предпосылки у неё в том числе к созданию таких отношений? Если хорошо себя проявляла в дружбе, то да, жалко. Но сложилось впечатление, что использовала как жилетку для слез Вас. Чего тогда жалеть? Ещё и раздор в доме навела

Гость
#4

Хм...странная Вы автор...Ваша дружба была и до и после знакомства Вашей подруги с мужем. Если Вам противен ее муж, так и скажите ей, милая я тебя люблю, но твоего мужа я терпеть не могу, готова с тобой встречаться у меня, на нейтральной территории или у тебя, когда его нет дома. Она должна отвечать за свои поступки, а не за поступки своего мужа. Вы дружите с ней, а не с ним, пожалуйста, учитесь разделять людей, а не воспринимать их как единое целое. Если надоело терпеть ее плач о том, что ее муж ***, так и скажите ей, или не ной или разводись - я поддержу тебя.

Гость
#5
Гость

Хм...странная Вы автор...Ваша дружба была и до и после знакомства Вашей подруги с мужем. Если Вам противен ее муж, так и скажите ей, милая я тебя люблю, но твоего мужа я терпеть не могу, готова с тобой встречаться у меня, на нейтральной территории или у тебя, когда его нет дома. Она должна отвечать за свои поступки, а не за поступки своего мужа. Вы дружите с ней, а не с ним, пожалуйста, учитесь разделять людей, а не воспринимать их как единое целое. Если надоело терпеть ее плач о том, что ее муж ***, так и скажите ей, или не ной или разводись - я поддержу тебя.

А то что в Вашем доме скандалы, так это сугубо Ваша вина, а не вина Вашей подруги. Не надо перекладывать зону ответственности на другого человека.

Гость
#6
Гость

Зло я вижу в том что в нашей семье стали происходить скандалы.
Её душевная боль выговариваемая ею мне в моём доме налипала грязью миазмов...

Так читайте молитвы

Гость
#7
Гость

Зло я вижу в том что в нашей семье стали происходить скандалы.
Её душевная боль выговариваемая ею мне в моём доме налипала грязью миазмов...

)))))))))))))))))))))))))))
Жирно, автор!

#8

Абсолютно верно повел себя муж. Молодец. Вам тоже пришла пора понять - зачем вам подруга, которая льет весь свой негатив на вас? Хочется вернуть роль жилетки? Зачем? В любом случае необходима нейрокоррекция для вас - чтобы избавиться от сожалений и жить в удовольствие. Найдите меня - наш сайт легко отыскать по имени моего аккаунта. Запишитесь на консультацию. С удовольствием вам помогу.

Гость
#9

Автор,ваш муж поступил правильно,выкинув идиота из квартиры.
Ваша подруга сама вышла за идиота замуж и пусть сама решает ,с кем ей жить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: