Гость
Статьи
Ситуация с подругой у …

Ситуация с подругой у меня дома

Добрый день! Мне 22 года, парню 23, живем вместе. Пару дней назад ко мне в гости приехала подруга на 2 дня. Ситуация такая: в первый день мч был на работе до 23ч, мы сидели с подругой, выпили прям крепко, потом пришел мч, посидел с нами, мы общались все вместе, смеялись, в общем как мне казалось хорошо провели время. Выпили мы конечно сильно, она говорила, что даже концовку вечера не помнила. На утро мч опять ушел на работу, мы с ней были дома вдвоем, хорошо провели время по-девичьи, смеялись, болтали и тд. Потом вечером мч опять вернулся с работы и мы поехали в клуб все вместе. По дороге в клуб мы с ней повздорили, ситуация не сильно важна, просто наш с ней личный конфликт. В итоге мы решили не раздувать, опустить негатив и все-таки поехать отдыхать. Но вечер все равно как-то не удался, через пару часов мы поехали домой, и сегодня на утро ей уже уезжать. Я её проводила, стала обсуждать с мч наш с ней конфликт, и после этого он мне говорит, что в первый день, когда мы ещё просто все вместе сидели дома, я отошла в туалет, они так же общались, и в какой-то момент она потянулась к нему, чтобы поцеловаться, он сразу её отстранил. В общем, я офигела конечно, я не из тех, кто будет выяснять с ней отношения, просто сделаю выводы и прекращу общение. Но я все равно не понимаю: на следующий день мы с ней вдвоем были дома и общались как ни в чем не бывало, и то ли она была в таком состоянии, что действительно даже не помнит этого, то ли просто улыбалась в глаза и не подавала виду. Что думаете? И как вы считаете, стоит ли с ней поговорить? #нуженсовет #поведениеподруги

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облейте краской её любимую шубу/куртку/башмаки

Гость
#2

Нет, говорить не стоит, и так все ясно. Просто не пейте с ней больше, видите же, как типично у нее все, про пьяную бабу и не хозяйку.

Гость
#3

Помнит она всё

Гость
#4

Есть такие, прекрасно она все помнит и просто отбитой прикидывается. Удобно ведь сказать что она глупенькая, перепила и на радостях решила засосаться. Правильно поступите если не будете с ней общаться, вам такие люди в окружении не нужны. Да и не подруга это, а так, знакомая

Гость
#5

А вариант, что хочешь избавиться от друзей мужа/жены, заставь ее ревновать уже не рассматривается? Может ваш мужик на нее наговаривает

Гость
#6

Не стоит больше вообще общаться!!! Игнор полный и в ЧС!!! Подруг не должно быть!!! У меня нет и счастливый брак)))

Гость
#7
Гость

Не стоит больше вообще общаться!!! Игнор полный и в ЧС!!! Подруг не должно быть!!! У меня нет и счастливый брак)))

Да, конечно, счастливый, а как муж изменит приползете на коленях к своим старым друзьям, токо вот не к кому будет. Для ненормально когда у человека в центре внимания только парнер и совсем нет жизни без него. Я счастливый человек и без всяких му. Но мужчина нцжен только такой ж самодостаточной.

Гость
#8

предложите "тройничок"... вдруг согласится))))

Гость
#9

Адекватности, там где ваш интерес вертиться токо вокруг одного человека не будет. Таких никогда не будут уважать.

Гость
#10
Гость

А вариант, что хочешь избавиться от друзей мужа/жены, заставь ее ревновать уже не рассматривается? Может ваш мужик на нее наговаривает

Возможно и это. Была автор нормальная, но приехала "подруга" и нажралась автор до поросячьего визга. Ясно, что парню такой расклад не нравится.

Гость
#11
Гость

Возможно и это. Была автор нормальная, но приехала "подруга" и нажралась автор до поросячьего визга. Ясно, что парню такой расклад не нравится.

А муж автора твердое зож? Не пьет не курит и ни скем не общается?! Это щас что за претензии. Взрослый человек уже и у себя дома выпить не может?

Гость
#12

Два варианта.
Или мч хочет так отвадить подругу, чтобы она больше не приезжала, поэтому наговаривает.
Или подруга спьяну решила доказать себе, что она вас круче и соблазнить вашего мч.

Гость
#13

Ничего говорить и выяснять не надо. Если это в духе вашей подруги то тут и не о чем говорить. У меня такая же подруга знаю ее с детства почти и знаю что как только примет на грудь и пошла по х. ям и не важно ей даже чей это Уй. Такая же ситуация была когда с моим мужем еще встречались. Я ушла домой после гулянки в компании, а она изрядно выпившая клеилась к нему, в результате нашла себе с кем время скоротать в ту ночь. Но я просто знала что она не во вкусе моего мужа)) по этому мне пох. было. Общались как и раньше в итоге она кумой стала еще)

Гость
#14
Гость

А вариант, что хочешь избавиться от друзей мужа/жены, заставь ее ревновать уже не рассматривается? Может ваш мужик на нее наговаривает

Я не думаю, он вроде в адеквате, у меня подруг достаточно, бывало и выпьем, и посидим, и с парнем в компании тоже были, есть подруги прям из общей компании, никогда такого не было. Парень никогда не высказывал а-ля «запреты» или недовольства общением с подругами, даже наоборот когда я дома засижусь говорил расслабься с девчонками, отдохни

Гость
#15
Гость

Ничего говорить и выяснять не надо. Если это в духе вашей подруги то тут и не о чем говорить. У меня такая же подруга знаю ее с детства почти и знаю что как только примет на грудь и пошла по х. ям и не важно ей даже чей это Уй. Такая же ситуация была когда с моим мужем еще встречались. Я ушла домой после гулянки в компании, а она изрядно выпившая клеилась к нему, в результате нашла себе с кем время скоротать в ту ночь. Но я просто знала что она не во вкусе моего мужа)) по этому мне пох. было. Общались как и раньше в итоге она кумой стала еще)

Да тоже особо проблем не вижу, есть слабые на передок люди, тебе ж с ними не семью строить. Типа, нц не подруга ваша, завтра кто то еще к нему пристанет и что тогда? Как не опекай, захочет изменить - изменить. Тут почему то среди народа гуляет заблуждение будто бы все ему отдам все для него делать буду налево не пойдет. Еще как пойдет! Даже хорошим изменяют. Даже ужасным - не изменяют! Тут от человека зависит а не от ваших усилий

Гость
#16
Гость

Я не думаю, он вроде в адеквате, у меня подруг достаточно, бывало и выпьем, и посидим, и с парнем в компании тоже были, есть подруги прям из общей компании, никогда такого не было. Парень никогда не высказывал а-ля «запреты» или недовольства общением с подругами, даже наоборот когда я дома засижусь говорил расслабься с девчонками, отдохни

Ну на вашем месте я бы поговорила с подругой и услышала ее версию произошедшего

Гость
#17
Гость

Да тоже особо проблем не вижу, есть слабые на передок люди, тебе ж с ними не семью строить. Типа, нц не подруга ваша, завтра кто то еще к нему пристанет и что тогда? Как не опекай, захочет изменить - изменить. Тут почему то среди народа гуляет заблуждение будто бы все ему отдам все для него делать буду налево не пойдет. Еще как пойдет! Даже хорошим изменяют. Даже ужасным - не изменяют! Тут от человека зависит а не от ваших усилий

Я согласна с вами, да я и не парюсь, что он изменит и тд. У меня больше на подругу обида, что я тут как перед гостьей перед ней прыгала, а она полезла ещё к моему мч, так ещё и на следующий день дальше улыбалась в глаза

Гость
#19

Не надо подруг тащить в дом где вы живете с мужчиной. Надо было встретиться в кафе или сходить в кино или еще куда то.Если подруга хочет посмотреть на вашего МЧ , то показать ей фото в телефоне

Гость
#20
Гость

Не надо подруг тащить в дом где вы живете с мужчиной. Надо было встретиться в кафе или сходить в кино или еще куда то.Если подруга хочет посмотреть на вашего МЧ , то показать ей фото в телефоне

Да просто ситуация такая ещё была, она приехала к маме в Электросталь (город в пригороде Мск), а я живу в Москве. И ей добираться 2 часа и только на электричках, которые до поздно не ходят. Вот я и предложила остаться у меня, без задней мысли даже. Но видимо, вы правы)) Буду умнее на своих ошибках

Секси Котёнок
#21

Честно, я бы не разговарила даже.. Вывод сделала просто. Если парень не врёт??? Такое возможно? Как бы там не было, непонимаю я эти ночевки дома подружек и друзей, бесит такой колхоз. Есть посуточно, гостинку?? Больше не приглашайте домой. Возможно перепила баба, но это сколько юлин выжрать надо, чтобы совсем несображать 🤨как бы там не было, парень отдельно, подруги тоже отдельно

Секси Котёнок
#22
Гость

Ничего говорить и выяснять не надо. Если это в духе вашей подруги то тут и не о чем говорить. У меня такая же подруга знаю ее с детства почти и знаю что как только примет на грудь и пошла по х. ям и не важно ей даже чей это Уй. Такая же ситуация была когда с моим мужем еще встречались. Я ушла домой после гулянки в компании, а она изрядно выпившая клеилась к нему, в результате нашла себе с кем время скоротать в ту ночь. Но я просто знала что она не во вкусе моего мужа)) по этому мне пох. было. Общались как и раньше в итоге она кумой стала еще)

Я бы вообще такую исключила из подруг.. Фига вы экстремалка😧

Гость
#23

Не помнит, но завидует, что у тебя есть парень. Ну ее ***.

Гость
#24
Гость

Не надо подруг тащить в дом где вы живете с мужчиной. Надо было встретиться в кафе или сходить в кино или еще куда то.Если подруга хочет посмотреть на вашего МЧ , то показать ей фото в телефоне

++++++++++++++ она бы васта к позвала к себе, где живет с парнем одну? Это ваш с мч дом, зачем там подруга?

Гость
#25
Гость

++++++++++++++ она бы васта к позвала к себе, где живет с парнем одну? Это ваш с мч дом, зачем там подруга?

Странные вы такие, блин, за мужика страшно? Ладно бы к девушке друга приводить страшно, он ее физически сильнее, а что женщина сделает мужику? Тоже мне тут монархинии нашлись. Странно вообще на слово и беспрекословно доверять мужику

Гость
#26
Гость

Я согласна с вами, да я и не парюсь, что он изменит и тд. У меня больше на подругу обида, что я тут как перед гостьей перед ней прыгала, а она полезла ещё к моему мч, так ещё и на следующий день дальше улыбалась в глаза

Так почему бы не поговорить с ней? Смысл молча обижаться или вы совсем не допускаете вариант что ваш мч может врать? Типа хотя бы обьяснить причину почему не желаете далее контактировать.

Гость
#27

Делать нам больше нечего,как только ваши пьяные посиделки разбирать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема