Гость
Статьи
Бесит подруга

Бесит подруга

Наверняка все такое испытывали когда прям очень бесила "подруга".Я не могу ее назвать подругой, потому что чувствую эту зависть с её стороны и свою злость и какую-то ненависть к ней.Почему я чувствую зависть? Потому что когда у меня появляется что-то новое(а я ненавижу когда обращают на это внимание, именно от таких людей которые знаете, неискренние,не хорошие),так вот когда появляется это,она становится сумасшедший,вот именно так.Начинает мне тыкать на мою одежду,не знаю,ногти, серёжки,да на абсолютно всё на что у нее душа лежит.Со стороны это выглядит просто нелепо,я буквально испытываю испанский стыд за ее выходки.После этого приходится общаться, потому что не мне не ей больше не с кем.Я понимаю какая она на самом деле и что из себя строит какую-то железную леди.Ее как будто бы ничего не обижает, всегда делает вид что любит себя.Хотя если сказать честно она очень даже некрасивая и с лишним весом,видно что её это напрягает,но она не поддает вида.Я думаю она это видит и это её комплекс.Но опять же при этом при всём понтов от неё немеренно.Потыкает мне на мои недостатки.У меня не высокая самооценка если вы подумали.У меня тоже есть комплексы,но я понимаю что по сравнению с ней у меня всё отлично.Иногда она говорит ну совершенно дибильные вещи в шутку,хотя дураку ясно что говорит это она на серьёзе в форме шутки,это очень бесит.В общем вот такая вот "подруга".Переставать с ней общаться Я не хочу.Так и буду терпеть это недоабьюз, всё равно через год нас ничего уже не будет связывать и про эту крысу я буду вспоминать с плохими словами.И я думаю что все эмоции которые я испытываю к ней,она испытывает ко мне.У кого такое же было или есть,пишите свои истории. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Я люблю дружить с людьми красивыми и умными, с общими интересами.
А у вас вот так

Гость
#2

Психологи рекомендуют протыкать ей на фото глаза. Если нет принтера попробуйте гвоздями в монитор. Станет легче.

Гость
#3
Гость

Психологи рекомендуют протыкать ей на фото глаза. Если нет принтера попробуйте гвоздями в монитор. Станет легче.

Жаль что нельзя в жизни это сделать (

Гость
#4
Домохозяйка

Я люблю дружить с людьми красивыми и умными, с общими интересами.
А у вас вот так

Вот такие люди окружают.Ну вообще не все такие,но как видите есть некоторые

Гость
#5

Какая разница когда вы прекратите общение с ней сейчас или через год?
Лучше перестаньте общаться сейчас, пусть будет нелегко потому что привыкли уже, но покрайней мере потом будет легче и не будете себе нервы мотать.
Наверняка у вас есть окружающие вас люди, которые будут просто с вами общаться и все. Без осуждения, тыканья во все и негатива.
Была такая подруга, все у меня было не так, то брови не такие то ногти, зато сама для себя казалась идеальной. Как говорится в чужом глазу соринку найдем, в своем бревна не заметим. Любая моя покупка оборачиваясь критикой.
Просто общение сошло на нет, зачем я буду делиться тем что у меня происходит в жизни с человеком который мне мозги ***...Она какое то время нудела что я перестала ей все рассказывать и ТД. А потом разошлись как в море корабли и я прям выдохнула, как камень с души упал)

Гость
#6

Автор, ты бы примеры какие то привела хоть...

Домохозяйка
#7
Гость

Жаль что нельзя в жизни это сделать (

Можно, просто она за такое и убить может

Гость
#8
Гость

Какая разница когда вы прекратите общение с ней сейчас или через год?
Лучше перестаньте общаться сейчас, пусть будет нелегко потому что привыкли уже, но покрайней мере потом будет легче и не будете себе нервы мотать.
Наверняка у вас есть окружающие вас люди, которые будут просто с вами общаться и все. Без осуждения, тыканья во все и негатива.
Была такая подруга, все у меня было не так, то брови не такие то ногти, зато сама для себя казалась идеальной. Как говорится в чужом глазу соринку найдем, в своем бревна не заметим. Любая моя покупка оборачиваясь критикой.
Просто общение сошло на нет, зачем я буду делиться тем что у меня происходит в жизни с человеком который мне мозги ***...Она какое то время нудела что я перестала ей все рассказывать и ТД. А потом разошлись как в море корабли и я прям выдохнула, как камень с души упал)

Всему своё время,буду терпеть что уж теперь.Просто мы каждый день пересекаемся и перестать общаться будет нереально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: