Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас предательство ?

Расскажите истории из своей жизни которые вы считаете предательством ? У меня была наверное один раз то что я считаю предательством ( хотя конечно понимаю что бывают случаи и похлеще и это у меня вариант Лайт) Вообщем у меня много лет назад , подруга слилась после того как закрутила серьезные отношения , официально замуж не вышла , но родила дочь и они живут вместе уже лет 10. На протяжении последних пару лет она через нашу общую подругу стала мне приветы слать и хотела « воссоединиться». Я не реагировала . Последний раз она уже поинтересовалась ,(« неужели Настя ( я)так обиделась , я тогда беременная была и рожала» )и видимо последние 8 лет тоже гы гы )))хм .. Ну и что ? Вообщем не хочу с ней больше общаться и обиды нет , просто уже не интересно ни она ни ее круг общения. Я кстати бездетная , ну а чем мне с ней говорить ? Тоже познакомилась со своим мужем когда рассталась с ней , вместе тоже 10 лет . Пэ.Эс. Даже знаю зачем она хочет возобновить со мной общение , очень хочет увидеть за кого я замуж вышла )). Ещё такие моменты вспомнила , она рассказала нашей общей подруге что видела моего бывшего с очень симпатичной девушкой так дорого одетой )). Меня всегда бесило когда она рассказывала с кем она видела моего бывшего и она знала что меня это бесило . И тут получается исхитрилась передать через нашу общую подругу , ситуацию которая мне неприятна . И ещё один момент .,, у меня было всегда очень много поклонников , но долго они не задерживались и серьезные отношения у меня за 30 лет были всего 2 раза ( один раз замуж по молодости), второй - идио@. У этой моей подруге о которой я говорю , отношений не было вообще и поклонников как таковых . И вот она узнала что я уже со своим парнем 2 года живу , так удивилась и говорит такая « Так долго ? Она де раньше никогда так долго не ни с кем не была» Типа неужели это правда .

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Для меня это разбалтывание моей тайны. И когда училась в университете и только начала встречаться с парнем (у нас и не было ничего серьёзного), моя подруга, как я потом узнала, написывала ему и заигрывала. Может, и не предательство прям, но близко к этому.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: