Гость
Статьи
От кого-то, когда-то …

От кого-то, когда-то из вас отворачивались друзья?

Добрый день,уважаемые форумчане.
От кого-то, когда-то из вас отворачивались друзья? Переставали с вами общаться? Предовали? #дружба

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Даааа! Но, это было, когда были ещё молоды - зелёны, сейчас, уже, когда стали старше - держимся друг за друга, как за стены)))

Вообще, нет такой привязанности, наверное, поэтому когда уходит человек - не больно. А те кто настоящие - они из жизни уже точно не уйдут - проверено.

Я просто умею отпускать.

Гость
#2

Ой, да постоянно. Я сама толком не знаю как поддержать отношения с людьми. А что, авторша, у вас наболело? Расскажите, может полегчает

Аргента
#3

Отворачивались, но не предавали. Это нормально, выросли. Разошлись в интересах и планах.

Гость
#4

Да, когда меня уволили.

Ева
#5
Гость

Ой, да постоянно. Я сама толком не знаю как поддержать отношения с людьми. А что, авторша, у вас наболело? Расскажите, может полегчает

Общаемся 10 лет. Перед Новым годом сказала, вроде я не её уровня. Она типа идеальная, а я на дне жизни🤭так сказала.

Ева
#6
Гость

Ой, да постоянно. Я сама толком не знаю как поддержать отношения с людьми. А что, авторша, у вас наболело? Расскажите, может полегчает

Мне так то *** на неё, зная мои жизненные обстоятельства, такое мне сказать😑,Просто я часто переезжаю и так не успела завести подруг, узнать поближе(работа у меня такая, часто переезды) даже позвонить не кому, посоветоваться, поздравить, узнать как дела. А так хочется найти человека близкого по духу, с похожим чувством юмора.

Ева
#7
avamax

Даааа! Но, это было, когда были ещё молоды - зелёны, сейчас, уже, когда стали старше - держимся друг за друга, как за стены)))

Вообще, нет такой привязанности, наверное, поэтому когда уходит человек - не больно. А те кто настоящие - они из жизни уже точно не уйдут - проверено.

Я просто умею отпускать.

Да у меня вообще нет друзей. Меня люди не очень любят😊

Ева
#8

Это долгая история... В кратце: я еле выжила и хоть более менее встала на ноги, а у неё всё на мази и прекрасно. В общем неудачники ей не нужны(она так думает, что я неудачница, хотя я с этим не согласна, я сильная, на моём месте многие бы сломались), ауру ей пачка, как то так выразилась.

Гость
#9
Ева

Мне так то *** на неё, зная мои жизненные обстоятельства, такое мне сказать😑,Просто я часто переезжаю и так не успела завести подруг, узнать поближе(работа у меня такая, часто переезды) даже позвонить не кому, посоветоваться, поздравить, узнать как дела. А так хочется найти человека близкого по духу, с похожим чувством юмора.

Н-да, печально, конечно. А вам не нравится общаться в интернете? Если вы заведете подруг онлайн, они могут остаться не зависимо от того, куда вы ездиете. И звонить им можно. Но ваша бывшая подруга скорее всего из тех людей, которые не любят, когда им рассказывают о проблемах в жизни.

Ева
#10
Гость

Н-да, печально, конечно. А вам не нравится общаться в интернете? Если вы заведете подруг онлайн, они могут остаться не зависимо от того, куда вы ездиете. И звонить им можно. Но ваша бывшая подруга скорее всего из тех людей, которые не любят, когда им рассказывают о проблемах в жизни.

Я не нытик так то, у каждого свои невзгоды. Испытывать трудности это нормально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: