Гость
Статьи
Когда твой лучший друг …

Когда твой лучший друг так же и супруг

Однажды узнала от знакомой, мол, нельзя быть счастливым в отношениях подобного типа. И если судить по моей ситуации, я абсолютно не согласна. Вышла замуж за лучшего друга и радостна. А вы что скажите по этому поводу? Ведь в возможном браке важно иметь доверие человека как к другу. И это стереотип, что такой мужчина на самом деле не воспринимает тебя как стопроцентную возлюбленную.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж - мой лучший друг. Мы счастливы

Гость
#2

«Без любви жить можно, но без нее нет смысла» - Лев Толстой.

Гость
#3

Я мечтаю чтоб мужчина был моим лучшим другом, это как по мне единственно верный путь , у меня мои любови были моими друзьями лучшими,я не представляю как по-другому может быть, какой-то мужик который мне не друг зачем он нужен рядом ?

Гость
#4

Считаю, что первым делом объединяет дружба. Т.е. понимание. Потом приходит любовь. Девушки не допускайте страсть, руководящим явлением. Не отдавайтесь по страсти, это дело быстро проходяще....

Гость
#5

Если муж ваш самый лучший друг, то вам несказанно повезло!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Если муж ваш самый лучший друг, то вам несказанно повезло!!!!!!!!!!!

О том речь, это же удача.

Гость
#7

Вы абсолютно правы, у нас такая же ситуация. Были друзьями, потом полюбили друг друга и живём счастливо уже 4й год. Про нас кстати тоже какие только гадости не говорили, но те "знатоки и эксперты" в большинстве своём уже по многу раз расстались со вторыми половинками за то время пока мы вместе. Ваша подруга тоже скорее всего просто хочет драмы и эмоциональных качелей, а не стабильных отношений.

Гость
#8

Друзей не трахают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: