Гость
Статьи
хочу поменять круг …

хочу поменять круг друзей

добрый день
с детства росла в токсичной атмосфере и привыкла к плохому отношению
такой сформировался и круг моих друзей , в котором меня высмеивают, осуждают, оскорбляют.. но при этом иногда дают гроши поддержки
как же быть? понимаю, надо расставаться, но это: тотальное одиночество, страх рвать связи, привязанности.. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала, прошлая тема не опубликовалась, но вот она: https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5782045/

Мрр ;)
#2

поднимайте самооценку

Гость
#3

Значит, надо с ними расстаться. Но, боюсь, в новой компании ситуация может повториться. Как говорится, сотни мух не могут ошибаться.

Гость
#4
Гость

Значит, надо с ними расстаться. Но, боюсь, в новой компании ситуация может повториться. Как говорится, сотни мух не могут ошибаться.

не сотня, а пару-тройка 😕

Гость
#5

Кто вам сказал что это тотальное одиночество? Это возможность изменить жизнь к лучшему. Найти новых друзей. Страх рвать связи? А как на счёт страха всегда унижаться? Вот это действительно страшно. Понимаю, шагать в неизвестность тоже страшно. Но первый шаг вы уже сделали, задумались об этом. Пора сделать и второй. Помните, дорогу осилит идущий.

Гость
#6
Гость

Кто вам сказал что это тотальное одиночество? Это возможность изменить жизнь к лучшему. Найти новых друзей. Страх рвать связи? А как на счёт страха всегда унижаться? Вот это действительно страшно. Понимаю, шагать в неизвестность тоже страшно. Но первый шаг вы уже сделали, задумались об этом. Пора сделать и второй. Помните, дорогу осилит идущий.

спасибо

Гость
#7
Гость

спасибо

всегда пожалуйста.

Гость
#8

Начни сама знакомиться с теми кто понравится и все. Предложи помощь, сделай комплимент. Начинай активно общаться сама. Дай себе задание каждый день находить по симпатичной девушке, и делать ей комплимент. Потом удвой задачу. Заводи отношения теперь чуть иначе. Но не с парнями , если ты не би. Парень должен сам брать ответственность за Д, если у него нормально с гормонами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: