Гость
Статьи
Может ли манипулятор с …

Может ли манипулятор с мужчинами, быть хорошей подругой?

Моя подруга манипулирует мужчинами, ее мама вела себя так же, они искренне живут с родовой установкой, что абсолютно все мужчины глупые. Я задумалась, а может ли моя подруга манипулировать и мной? Можно ли доверять человеку такому?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи обычно не имеют корреляции.

Вы смотрите на ее отношение, поведение, когда она с вами.

#2

Конечно, это совершенно разные вещи.

Гость
#3

а я считаю, что манипулятор в одном месте, манипулятор везде. это ведь склад личности. поэтому когда надо будет, проманипулирует. да зачем вообще общаться с такими "подругами?", которые паразитируют на людях.

Гость
#4

Нужно будет постоянно осаживать, думаю

#5
Гость

а я считаю, что манипулятор в одном месте, манипулятор везде. это ведь склад личности. поэтому когда надо будет, проманипулирует. да зачем вообще общаться с такими "подругами?", которые паразитируют на людях.

Если это склад личности - да. А речь в данном случае не о складе личности, а о воспитании и о выученной манере поведения в отношении мужчин. Отношение к женщинам и мужчинам может быть совсем разным. А насчёт "когда надо" - когда надо, очень многие люди используют манипуляции, даже не будучи манипуляторами.

Гость
#6

Любая женщина манипулирует мужчинами, либо пытается манипулировать в разной степени удачливости. Если этот скилл у нее выходит на первый план, распространяется на большинство окружающих, то ее опасно держать в близком кругу. И знакомить с мужчиной. Вреда особого не нанесет, но попытается однозначно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: