Гость
Статьи
Подруга-змея

Подруга-змея

Общались около 10 лет, после того, как исполнилось 30 обеим все полетело в тартарары.
Она предпочла бегать за женатиком.
Я была в браке. Она нудела, как ей одиноко и денежек нет. При том, что живет за счёт тетки. Изводила эмоционально.
А я в итоге изводила мужа. Сейчас развожусь. Не из-за неё. Муж был лентяй и обижал. У меня жил.
У меня развод, мне не до неё.
Поддержки от неё нет. Когда мне плохо - уже дважды молча сливалась.
Что интересно - все полгода затянувшегося моего развода мне скидывала видео про отношения (я не смотрела). И говорила, что у нас с ней разные ценности и я ее в них не поддерживаю.
Типа она за легкие отношения, а я за серьезные, и я из-за этого плохая. Причём она сама не исключает для себя великой любви и полного обеспечения от еды до одежды и прокладок. Смешно.
По-моему, сюр, и это просто змея.
Встретила ее случайно, она меня не заметила - шла при полном параде. Видимо, надеется встретить прынца. Да с такой злобой и зловредностью ей бы под корягой сидеть.
Были у вас такие подруги? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем она змея?
У вас просто разное мировозрение и приоритеты

Гость
#2
Гость

В чем она змея?
У вас просто разное мировозрение и приоритеты

А в том, с какой агрессией она меня обвиняет и пытается выставить серьезные отношения чем-то плохим.

Гость
#3
Гость

А в том, с какой агрессией она меня обвиняет и пытается выставить серьезные отношения чем-то плохим.

У людей бывает такое, когда отвергают чужую точку зрения и относятся враждебно из-за разных взглядов
Разные мнения разобщают, но крепкую дружбу не должны портить. Если понимания и принятия между вами не будет, то так и продолжите конфликтовать по сути на пустом месте

Гость
#4
Гость

У людей бывает такое, когда отвергают чужую точку зрения и относятся враждебно из-за разных взглядов
Разные мнения разобщают, но крепкую дружбу не должны портить. Если понимания и принятия между вами не будет, то так и продолжите конфликтовать по сути на пустом месте

Да у нас одинаковые взгляды, просто она говорит, что разные из-за зависти и ненависти.

#5

были были. и не такие были. *** что с них взять. все надеются что их кто то возьмет и закроет глаза на то что это сучка а не женщина. сторонитесь таких. забудьте как страшный сон. возможно она расслабила своей развратностью вашего мужа настолько что он стал ленивым и стал с вами жить в надежде что вы такая же развратная. а получил праведную серую мышку что вроде и неплохо но и не хорошо но в случае с ваши мужем скорее плохо. оказались не в той компании не в то время не в том месте. найдите себе молодого самца с безлимитным запасом спермы в яйцах пусть выдолбит из вас всю эту дурь. не пишите мне больше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема