Гость
Статьи
Скучаю по ней

Скучаю по ней

Подруга наговорила моему парню всякого про меня зачем-то, что я сплю с другим, хотя такого не было. Мы дико поссорились с ним, и он обвинял меня, пока правда не вскрылась. Потом извинялся, что не поверил мне, а поверил ей.
С ней я спокойно поговорила, она сказала, что парень меняет меня в худшую сторону, и я подстилаюсь под него, поэтому она решила нас поссорить. Сама она встречается с женатым, который ей уделяет несколько часов в неделю для секса. Я указала на это ей, сказав, что она сама подстилается.
Мы поссорились. Парня я тоже бросила потом. По нему не скучаю, а по ней уже год дико скучаю ежедневно. Она пробовала несколько раз восстановить общение, я не повелась. Но я так сильно скучаю и люблю ее(( нам было интересно и весело вместе, просто на одной волне мы были. Завтра её днюха, так хочется пойти поздравить #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лизок-тормозок
#1

оксанка, правильно говорить скучаю ЗА ней, скупляемся и так далее.

Гость
#2
Лизок-тормозок

оксанка, правильно говорить скучаю ЗА ней, скупляемся и так далее.

Правильно По кому-то

Гость
#3

вам наверное мало того, что она сделала, нужно что-то пожестче, например, чтобы семью вашу разрушила

Гость
#4

Я живу принципами «ни о чем не жалеть» и «захотело сердце что-то сделать-сделай». Конечно эти принципы касаются разумных вещей. В данной ситуации не могу сказать, что действия вашей подруги были правильными. Если вы скучаете, то не мучайте себя. Поздравьте, пообщайтесь. НО! Для вашей же безопасности слишком близко подпускать не нужно. Время все равно все покажет рано или поздно. Исход может быть разным. Вы можете долго и очень хорошо поддерживать общение, а может произойти все наоборот. Подруга опять где то совершит ошибку. В такой ситуации хочу сказать «не попробуешь-не узнаешь». Рискните. Если будет плохой исход, то пусть это будет вашим уроком.
Повторюсь, лучше сделать то, что хочет ваше сердце, нежели не сделать и потом жалеть до конца жизни.

Гость
#6

Вы корова на веревке. Только скртина будет скучать по своему хозяину ,который ее в конце концов прирежет

Гость
#7
Гость

Я живу принципами «ни о чем не жалеть» и «захотело сердце что-то сделать-сделай». Конечно эти принципы касаются разумных вещей. В данной ситуации не могу сказать, что действия вашей подруги были правильными. Если вы скучаете, то не мучайте себя. Поздравьте, пообщайтесь. НО! Для вашей же безопасности слишком близко подпускать не нужно. Время все равно все покажет рано или поздно. Исход может быть разным. Вы можете долго и очень хорошо поддерживать общение, а может произойти все наоборот. Подруга опять где то совершит ошибку. В такой ситуации хочу сказать «не попробуешь-не узнаешь». Рискните. Если будет плохой исход, то пусть это будет вашим уроком.
Повторюсь, лучше сделать то, что хочет ваше сердце, нежели не сделать и потом жалеть до конца жизни.

Т.е, оклеветать и опорочить честь подруги - это якобы ей "во благо"? Что, других методов не нашлось? И откуда такая уверенность, что у них всё было бы плохо? Зачем ей дружить с той, кто так поступает - играет - с ней и её жизнью? Чем она лучше парня, от которого она решила её отвадить? Кем она себя возомнила? Какие могли быть последствия её лжи - почему она об этом не думала? А если бы он решил ей отомстить в таком же духе, как она "подругу" оклеветала??

Гость
#8
Гость

Т.е, оклеветать и опорочить честь подруги - это якобы ей "во благо"? Что, других методов не нашлось? И откуда такая уверенность, что у них всё было бы плохо? Зачем ей дружить с той, кто так поступает - играет - с ней и её жизнью? Чем она лучше парня, от которого она решила её отвадить? Кем она себя возомнила? Какие могли быть последствия её лжи - почему она об этом не думала? А если бы он решил ей отомстить в таком же духе, как она "подругу" оклеветала??

Если бы он решил из-за "подруги" и её клеветы отомстить девушке таким же образом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: