Гость
Статьи
Скучаю по человеку

Скучаю по человеку

Скучаю по парню. Познакомились с ним в интернете. Общими темами у нас был спорт и питание. В остальном мы кардинально разные люди. Нас также связывал секс. Я ему нравилась, но видимо не как любимая девушка. А я погрязла. Он мне очень нравился внешне, я закрывала глаза на остальное. Не звал гулять, не звал в заведения, не звал в гости, не брал за руку, не обнимал. Вся инициатива была на мне. Потом я ради эксперимента решила прикрыть лавочку с инициативой и посмотреть что будет. Как вы уже догадались, не было ничего) Не звал скорее всего, потому что не было денег. Но даже просто погулять не звал. Я взяла себя в руки и написала, что я так общаться не хочу. Он прочитал сообщение и не ответил. Я думаю я приняла правильное решение. Но я уже неделю вспоминаю о не каждый день. И так скучаю по нему. Тут даже не в сексе дело, просто хочу посмотреть в глаза, прикоснуться. Мне нужно просто переключиться на другого? Как бы ни старалась, нет таких…. #отношения

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Анон
#1

Если другого нет, может на работу переключиться какое- то дело

Гость
#2

Деньги у него были, но не для вас. На вас не считал нужным их тратить.

Гость
#3

Ну ты и бляgище.

Гость
#4

У меня тоже сейчас так. Тоже очень грустно.

Гость
#5

Это всего лишь человек, их 8 миллиардов. Выбери другого и все.

Гость
#6
Гость

Это всего лишь человек, их 8 миллиардов. Выбери другого и все.

Порванная она, осквернённая. Никому не нужна.

Гость
#7
Гость

Порванная она, осквернённая. Никому не нужна.

Большинство людей на планете полигамны и мужчины спокойно отношаются и женятся на недевственницах и на тех, у кого было очень много мужчин.

Люблю Диму Билана
#8

Я вас понимаю автор . Меня Ди тоже никуда не зовёт .. 🥺 один раз только за ручку подержал. Уверена если буду вести себя не приступной и скажу ему, что мне такой формат общения не нравится , чтобы он действовал , как вы сказали , то тоже ничего не произойдёт 🤷🏽‍♀️

Гость
#9
Гость

Большинство людей на планете полигамны и мужчины спокойно отношаются и женятся на недевственницах и на тех, у кого было очень много мужчин.

Большинство людей на планете - китайцы и индусы. Большинство людей не знают, что такое гигиена, нормальное питание и образование. И что? Может, лучше тогда сразу с шимпанзе пример брать?

Гость
#10

Хорошо что вам повезло найти человека,общаться,скучать.Для вас это была всего лишь лавочка, или эксперимент, а для него я не знаю.Он тоже наверное понял что занимант место в лавочке и посчитал разумным промолчать

Гость
#11
Гость

Порванная она, осквернённая. Никому не нужна.

Рот твой оскверненный. Тысячей кхуёв.

Гость
#12

Автор, вы дали секс, чего теперь хотите? Он своё получил, больше вы ему не интересны.

Не нужно было давать секс до свадьбы или до оплаты ваших ему сексуальных услуг. За которые молодым женщинам платят 15-25 тысяч/час, на минуточку.

Гость
#13
Гость

Автор, вы дали секс, чего теперь хотите? Он своё получил, больше вы ему не интересны.

Не нужно было давать секс до свадьбы или до оплаты ваших ему сексуальных услуг. За которые молодым женщинам платят 15-25 тысяч/час, на минуточку.

Что за цены? $10/час максимум.

Гость
#14
Гость

Что за цены? $10/час максимум.

20-летние за ночь 250 тысяч рублей просят. А за час - 100 рублей.

А автор мразевику вишенку на торте так подарила (секс дала ему). Мразевик сожрал, отрыгнул, пёрдднул - и нос от автора воротит.

Люблю Диму Билана
#15
Гость

20-летние за ночь 250 тысяч рублей просят. А за час - 100 рублей.

А автор мразевику вишенку на торте так подарила (секс дала ему). Мразевик сожрал, отрыгнул, пёрдднул - и нос от автора воротит.

Одна я не прошу … не буду у Ди брать денег за любовь … любовь купить нельзя 🚫

Гость
#16
Гость

20-летние за ночь 250 тысяч рублей просят. А за час - 100 рублей.

А автор мразевику вишенку на торте так подарила (секс дала ему). Мразевик сожрал, отрыгнул, пёрдднул - и нос от автора воротит.

20-летнюю при желании и за бутылку купить можно, всё дело в качестве. Если там сифилисный колодец, от которого за километр смердит, то и даром не нужно. А за 250 тыс. можно гарем девственниц с идеальными телами арендовать.

Люблю Диму Билана
#17
Гость

20-летнюю при желании и за бутылку купить можно, всё дело в качестве. Если там сифилисный колодец, от которого за километр смердит, то и даром не нужно. А за 250 тыс. можно гарем девственниц с идеальными телами арендовать.

Я вообще не понимаю прям все мужики у нас богатые прям такие чтоб могли 250 тыс просто выкинуть за ночь на пое пу шку с первой встречной девицей ? Это так легко ? Прям всем с лету : хочешь меня ? Плати 250 тыс! ??

Люблю Диму Билана
#18
Люблю Диму Билана

Я вообще не понимаю прям все мужики у нас богатые прям такие чтоб могли 250 тыс просто выкинуть за ночь на пое пу шку с первой встречной девицей ? Это так легко ? Прям всем с лету : хочешь меня ? Плати 250 тыс! ??

И прям все ринулись мне 250 тыс давать. Яж звезда 😂

Гость
#19
Люблю Диму Билана

Одна я не прошу … не буду у Ди брать денег за любовь … любовь купить нельзя 🚫

"Любовь" придумали халявщики, чтобы не платить за секс. Окей: люби, но не иббби, люби духовно. А за секс - либо женитьба, либо денежки женщине полагаются. А не на халяву кататься.

Гость
#20
Люблю Диму Билана

И прям все ринулись мне 250 тыс давать. Яж звезда 😂

На Интимсити такие цены за 20-летних девчуль. За 45-летнюю - дают пятнашку.

*** парня автора должен быть халявный секс? Пусть идет на Интимсити и по-честному платит. А не жрет бесплатно услуги Автора. Еще и нарыгал ей в ответ.

Люблю Диму Билана
#21
Гость

На Интимсити такие цены за 20-летних девчуль. За 45-летнюю - дают пятнашку.

*** парня автора должен быть халявный секс? Пусть идет на Интимсити и по-честному платит. А не жрет бесплатно услуги Автора. Еще и нарыгал ей в ответ.

Боже я точно не прост утка. Я даже и не знаю что за интимисити. Диме повезёт со мной 🤭

Люблю Диму Билана
#22
Гость

На Интимсити такие цены за 20-летних девчуль. За 45-летнюю - дают пятнашку.

*** парня автора должен быть халявный секс? Пусть идет на Интимсити и по-честному платит. А не жрет бесплатно услуги Автора. Еще и нарыгал ей в ответ.

Не знаю как у автора , а у Димы будет халявный кекс . Со мной . Если захочет

Люблю Диму Билана
#23

И я бы свою любовь ласку заботу не назвала бы услугами. Как то не человечно это

Гость
#24
Люблю Диму Билана

Не знаю как у автора , а у Димы будет халявный кекс . Со мной . Если захочет

Он вас не захочет. Хотят недоступных девушек. Которые не влюблены в конкретного мужчину (в него). Чтобы нужно было ее завоевать.

Гость
#25
Люблю Диму Билана

И я бы свою любовь ласку заботу не назвала бы услугами. Как то не человечно это

Только мужу их можно предоставлять в качестве любви. А заезжим молодцам - только за бабло и нехилое.

Гость
#26

Вам нужно перестать слушать песни Билана. Защитить свои уши от Билана. А гееям нужно запретить петь песни о любви к женщине. Как будто они знают что это такое. Только за бабло он и поет свои не искренние песни о любви. А сам с Айзеншписом шпилился, который был тюремный геей.

Гость
#27

Вы распустили свое либидо по Билану, потекли. Приятно любить, я не спорю. Но женщина должна подчинять чужие либидо, мужские, кружить головы сама. А не тешить свое либидо.

Люблю Диму Билана
#28
Гость

Он вас не захочет. Хотят недоступных девушек. Которые не влюблены в конкретного мужчину (в него). Чтобы нужно было ее завоевать.

Настоящая любовь все стереотипы сломает

Люблю Диму Билана
#29

Я изменю мир . Любовью 💖

Гость
#30
Люблю Диму Билана

Я изменю мир . Любовью 💖

Нет. До вас уже такие были. Старо как мир. Ничего хорошего, когда женщина на себя берет мужскую роль не вышло (для женщины). Женщина пассивная самка, ей все равно, кто победит в турнире и спарится с ней. Она ни к одному мужчине конкретно не привязывается

Гость
#31
Люблю Диму Билана

Я вообще не понимаю прям все мужики у нас богатые прям такие чтоб могли 250 тыс просто выкинуть за ночь на пое пу шку с первой встречной девицей ? Это так легко ? Прям всем с лету : хочешь меня ? Плати 250 тыс! ??

В том-то и дело, что за пузырь палёной водки покупают. Давно, что ли, по новостям истории мелькали, как деревенские алкаши своих детей в сексуальное рабство продают за бухло? А он нам про 20-летних прожжённых шмαp втирает, которых хоть дулом от танка выe6и - те даже и не заметят. Никто за поебyшки особо не раскошеливается, ну разве что олени всякие, которых тупо разводят.

Гость
#32
Анон

Если другого нет, может на работу переключиться какое- то дело

Да , я тоже так думаю . Отвлечься на что- то надо

Люблю Диму Билана
#33
Гость

Нет. До вас уже такие были. Старо как мир. Ничего хорошего, когда женщина на себя берет мужскую роль не вышло (для женщины). Женщина пассивная самка, ей все равно, кто победит в турнире и спарится с ней. Она ни к одному мужчине конкретно не привязывается

Пусть будет так . я все равно буду продолжать любить . Мне это не мешает :)

Люблю Диму Билана
#34

Он чесночиночка моя, булочка моя , уксус мой сладкий , жучок мой копашащийся в интимном месте пальчиками

Гость
#35
Люблю Диму Билана

И я бы свою любовь ласку заботу не назвала бы услугами. Как то не человечно это

Ну тогда ной дальше... А что еще остается? Мужики ценят только то, во что вложились материально

Люблю Диму Билана
#36
Гость

Ну тогда ной дальше... А что еще остается? Мужики ценят только то, во что вложились материально

Я не ною . Я люблю и любовь меня окрыляет 🦅💖

Люблю Диму Билана
#37
Гость

Ну тогда ной дальше... А что еще остается? Мужики ценят только то, во что вложились материально

Что ценит Дима знает только он ☝🏿

Люблю Диму Билана
#38

Когда я вставала на этот путь любви я знала , что будет трудно. Что люди не поймут, будут отговаривать , пытаться меня свернуть с этого пути. Я была готова к этому . Ничто не позволит мне оступиться и свернуть на тропу зла, порока , тщеславия и тд ничто не позволит мне предать себя и любовь 💖

Люблю Диму Билана
#39

И если я и ною то из за того , что печально , что любовь ушла из нашей жизни . Ее заменили таким чудовищным нечеловеческим словом как «услуги» 🥺

#40
Люблю Диму Билана

И если я и ною то из за того , что печально , что любовь ушла из нашей жизни . Ее заменили таким чудовищным нечеловеческим словом как «услуги» 🥺

Я старый одинокий вампир и я вас поддерживаю . В мои времена когда в почёте были честь, храбрость , дружба, семья и любовь Вас бы оценили, юная леди. Но к сожалению в эти времена остаётся только гнить в одиночестве в сером замке без еды. Тк уже у многих кровь стала ядовитой . Приходится мышами перебиваться . Любви больше нет и это мучительнее вдвойне потому , мне жить в этом мире где больше нет любви вечно…

Гость
#41
Гость

В том-то и дело, что за пузырь палёной водки покупают. Давно, что ли, по новостям истории мелькали, как деревенские алкаши своих детей в сексуальное рабство продают за бухло? А он нам про 20-летних прожжённых шмαp втирает, которых хоть дулом от танка выe6и - те даже и не заметят. Никто за поебyшки особо не раскошеливается, ну разве что олени всякие, которых тупо разводят.

Поэтому у них их и нет, ***. Дома сидят, дрочут.

Гость
#42
Drakula

Я старый одинокий вампир и я вас поддерживаю . В мои времена когда в почёте были честь, храбрость , дружба, семья и любовь Вас бы оценили, юная леди. Но к сожалению в эти времена остаётся только гнить в одиночестве в сером замке без еды. Тк уже у многих кровь стала ядовитой . Приходится мышами перебиваться . Любви больше нет и это мучительнее вдвойне потому , мне жить в этом мире где больше нет любви вечно…

"Любовь" придумали халявщики, чтобы не платить за секс.

#43
Гость

"Любовь" придумали халявщики, чтобы не платить за секс.

В мои времена нужно было очень долго ухаживать чтобы увидеть только оголённую руку без перчатки. И ещё дольше чтобы прикоснуться губами к нежной белоснежной коже

Гость
#44
Drakula

В мои времена нужно было очень долго ухаживать чтобы увидеть только оголённую руку без перчатки. И ещё дольше чтобы прикоснуться губами к нежной белоснежной коже

А смысл?

Гость
#45
Drakula

В мои времена нужно было очень долго ухаживать чтобы увидеть только оголённую руку без перчатки. И ещё дольше чтобы прикоснуться губами к нежной белоснежной коже

В ваши времена нужно было жениться по указки бати и тут же наплодить 15 спиногрызов, и всех их кормить. О халявном сексе и речи не было.

#46
Гость

А смысл?

Эх юна Вы ещё , прелестное создание, юна ..

Люблю Диму Билана
#47
Гость

В ваши времена нужно было жениться по указки бати и тут же наплодить 15 спиногрызов, и всех их кормить. О халявном сексе и речи не было.

Как же вы опошляете всё 😅

Гость
#48
Drakula

Эх юна Вы ещё , прелестное создание, юна ..

Спасибо за комплимент. Если в мои 45 лет за меня дают пятнашку/час, то да - не старуха. 🥰

Люблю Диму Билана
#49
Гость

Спасибо за комплимент. Если в мои 45 лет за меня дают пятнашку/час, то да - не старуха. 🥰

Так я спорила с прости уткой? Блин 😅 тогда ясно всё 😅

Люблю Диму Билана
#50

Я так поняла , что этот форум кишит прости утками доказывающими , что надо в их строй вставать и работать вагиной.. это печально 😢