Гость
Статьи
подруга я и мой бывший

подруга я и мой бывший

Я встречалась некоторое время с одним парнем. Хороший вежливый всегда заботился обо мне и никогда не обижал. И наши отношения начались с того что подруга моя ( О) меня протолкнула к этому когда он начал стремительно действовать и признался. У нас много общих друзей. Но к сожалению наши отношения закончились месяц назад может меньше и подруги включая и (О) меня подержали в моем выборе, а парень даже заплакал и долго уговаривал. В итоге мы остались друзьями и часто вместе гуляли. Недавно он предложил меня подвести и случайно ошибся сказав что был у нее, и для меня это было не ново ведь и до наших и после отношений он бывал у нее они могли просто покушать или покататься в машине это было уже привычное дело. Но его реакция на то что он это сболтнул был другой. Он долго не хотел говорить но, я уговорила его. и он сказал что она ему позвонила со слезами и попросила приехать к ней. оказалось она в тот день отказала нашему общему другу и призналась моему бывшему парню и рассказала ему все! как она плакала когда узнала от меня что он пришел ко мне и признался, когда я согласилась с ним встречаться. Теперь когда я узнала то о чем и не подозревала и то что было так очевидно ведь я сегодня весь день наблюдала как она на него смотрит и старается проявить у него чувства. Эх если бы я на нее злилась но я не злюсь на нее ни капельки а наоборот на себя что не смогла заметить очевидное ведь даже мой бывший знал что у нее к нему чувства. она говорила что у нее есть чувства какому то парню и что он не из нашей компании но как я заметила он врала. и мне нечего делать как просто наблюдать пока она сама мне не скажет ? или же мне стоит ей сказать что я знаю об этом? #дружба #отношения

Опрос
что мне делать?
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне кажется нужно с начала поговорить, обсудить всё, а потом решать что делать дальше, если вас никак не волнует что у них там любовь все дела, то пусть встречаются а вы дружите дальше с подругой. У меня было такое что я рассталась с парнем а моя сестра начала с ним общаться, вот мне было оооочень неприятно и в итоге мы с ней перестали общаться на год. Если у вас нет такого то можете дружить спокойной, ее тоже можно понять, сердцу не прикажешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема