Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти подругу

Всем привет. Моя подруга сошла с ума, и медленно убивает себя. Была физически здоровая . Началось все с татуировок и пирсинга. Она не традиционной ориентации, это нормально для *** я сначала не придала значения. Дальше она пропала на долго, вернулась и заявила по факту что "***" (Удалила матку, поменяла грудь, колет гормоны). Я была в ужасе, но решила что возможно на этом она остановиться. Дальше по факту выяснилось что она начала делать пластику лица, что то сделала с обвалом лица, с носом. Ей не нравится её тело, её лицо. Постоянно красит волосы.Опять операции!! Я поняла что она больна, она помешана на своём теле, есть такое псих расстройство. Мне кажется она убьет себя так очень быстро.
Не знаю как остановить это что делать, как уговорить человека на психиатра? Может есть Отдельнотврачи, кто такое может лечить? Это же психика. Может кому то удавалаасл вразумить сумасшедших друзей? Понимаю что ситуация сложная, но чтобы вы сделали с таким человеком? Как убедить, что нельзя себя убивать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот результат деятельности тупых феминисток!

#2

Пока человек сам не осознает проблему, он ее не решит. Ну или насильно ее в психушку запихните, только это убьет ее еще быстрее. А вообще, может она просто воплощает давние мечты и не так уж и несчастна

Гость
#3

Принимайте ее выбор, а не меняйте ее.
Или прекращайте общаться.

#4

А при чем здесь вообще Вы?! Либо принимайте человека и будьте другом до конца, либо не навязывайте человеку свое видение что такое хорошо, а что такое плохо.

Гость
#5

Куда переводить деньги
Не оставим без внимания такой щипитильный случай

Гость
#6
Liagushka04

Пока человек сам не осознает проблему, он ее не решит. Ну или насильно ее в психушку запихните, только это убьет ее еще быстрее. А вообще, может она просто воплощает давние мечты и не так уж и несчастна

Как это она может насильно ее в психушку запихнуть?Она ей вообще никто и по закону чтоб упечь кого то насильно надо чтоб этот человек был опасен для окружающих,чего тут не наблюдается.А если это гендерная дисфория то все лечение заключается как раз в ***.Так что вы явно не разбираетесь в теме

#7
Гость

Как это она может насильно ее в психушку запихнуть?Она ей вообще никто и по закону чтоб упечь кого то насильно надо чтоб этот человек был опасен для окружающих,чего тут не наблюдается.А если это гендерная дисфория то все лечение заключается как раз в ***.Так что вы явно не разбираетесь в теме

Так, что она наносит вред, а подруга - заинтересованное лицо

#8
Liagushka04

Так, что она наносит вред, а подруга - заинтересованное лицо

Наносит вред себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: