Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается дружить с равными себе по статусу людьми?

Сколько себя помню, в школе всегда дружила либо с отличницами или с девочками из очень обеспеченных или знаменитых в городке семей - мама ведущая местных новостей, а папа этой моей подруги спортсмен, обьездил весь мир. При всем при этом я совершенно не умею извлекать выгоду из таких знакомств. Иногда, конечно, накатывает,не могу себя сдержать. Самая близкая подруга сейчас, бывшая одногруппница, сама из Питера, человек инициативый и пробивной и семья там ого-го. Заметила, что начала завидовать, сейчас сворачиваю общение, противно от себя самой. Пробую больше общаться с равными по статусу людьми и вот не получается. Вроде мыслим одними финансовыми категориями, но никакой химии. Парадокс в том, что я сама не прилагаю никаких усилий, чтобы заводить знакомства среди таких интересных и обеспеченных. Они первые проявляют инициативу и завязывают со мно
Й общение и дружбу. А кто ваши друзья? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Так это не дружба.
Вот я дружу с людьми почти 30 лет. И никогда не рассматривал нашу с ними дружбу с точки зрения выгоды🤦‍♂️

Гость
#2

С тобой пидарюгой вообще никто не хочет дружить, ты сам поперек горла лезешь и тошнит от одного твоего присутствия. Чужие отношения рушишь, семьи разбиваешь, лезешь со своей рожей туда, куда тебя не просят. Вместе со своей мамой йобаной всеми кому было не лень.

Гость
#3

Чтоб я тебя и близко больше не видела, усёк? А будешь ещё какаю отраву тупа новичка подсыпать мне, я тебя сволочь даже с того с того света достану.

Гость
#4
Гость

Чтоб я тебя и близко больше не видела, усёк? А будешь ещё какаю отраву тупа новичка подсыпать мне, я тебя сволочь даже с того с того света достану.

*по типу ( из класса) новичка

🌺
#5

противно от себя самой...
👍
Ну, хоть что-то здравое появилось.

Гость
#6

Себя лучше сволота пристрели, чем угрожаешь женщинам, которые тебя видеть и слышать не хотят. Сгинь падаль так, чтоб тебя больше не было и близко.

Гость
#7

Да

Гость
#8

это же хорошо - тянутся к лучшему. Обмениваетесь энергиями.

Ляляля
#9

Если вы считаете что та подруга ( с хорошими связями и деньгами) вам ровна по статусу возможно это не совсем так, раз зависть значит что-то все-таки вам не по зубам. Дружите с обычными людьми, не обсуждайте тему денег особо и все будет хорошо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: