Гость
Статьи
Подруга думает что ей …

Подруга думает что ей завидую

Живем в относительно большом городе. Подруги со школьной скамьи. Пережили многое и тусовки , и отношения с парнями и расставания . И вот нам по 27 , она уже замужняя дама с ребенком . А я по ее виденью ( имхо ) пустоцветка без мужа и без ребенка . Конечно мне в лицо никто этого не говорил . Но складывается ощущение что у нее со мной соревнование . Я на успешной работе, есть мужчина , сделал предложение день свадьбы оговорен и документы уже подали . Сейчас готовимся , о детях тоже думаем и планируем . 
Часто путешествуем . Развлекаемся , можем и ресторан позволить и дорогие вещи. Есть жилье . Она же замуж позвана только после залета . Жилья нет своего . Но человек всячески в соц сети пытается все доказать как СЧАСТЛИВА . Я выложу фото с командировки «они у меня часто в Сочи ,так как филиал рабы там , она выложит дочь и подпишет обязательно как она счастлива и что все мирское моря океаны ей не надо. Я выложу сумку дорогую подарок любимого она выложит автолюльку с подписью для детей не жалко и это лучший подарок от любимогомужанашейдрченьки 😅. Понимаю что может я загоняюсь да и не особо парит это чисто из интереса хотела бы у вас мнение узнать . Спросить у нее не могу так как с рождением ее ребенка общаться не получается #подруга #зависть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты пытаешься самоутвердиться на фоне подруги, не более=)
По факту просто нашла пэнис побогаче=)

Мировая
#2

А может это ты думаешь она тебе завидует?

Гость
#3

Возможно, это просто совпадение. Наверное, чтобы прояснить ситуацию, можно встретиться и просто поговорить о прошлом и настоящем.

Гость
#4
Мировая

А может это ты думаешь она тебе завидует?

Точно нет , потому что она знает что мы тоже готовимся стать родителями , и все эти посты после моих, плюс она мне единственной не сказала что беременна я это узнала когда она уже выложила дочь с крестин

Гость
#5

Вообще плевать, какая вам разница что она о вас думает, и не подруга она вам вообще, раз вы даже о беременности её не знали. А раз пытается с вами конкурировать, значит это у неё проблемы с самооценкой, а не у вас. Я бы перестала с такой общаться

Гость
#6
Гость

Точно нет , потому что она знает что мы тоже готовимся стать родителями , и все эти посты после моих, плюс она мне единственной не сказала что беременна я это узнала когда она уже выложила дочь с крестин

Какая ж она вам подруга если вы даже не знали о ее беременности.

Думаю это она вам завидует. У меня такая была: сначала сама допытывалась как и чем я живу, как досуг с мужем проводим (тоже без детей). А потом весь разговор сводился о том какая она благородная со своими детишками, хоть и в нищете. И о том что у нее другие ценности.
После моих фото с путешествий начинала выкладывать фото каких то кустов со свекровиной дачи мол «счастье в мелочах»😄
Причем ладно бы сама по себе выкладывала. А то ж четко после того как мои посмотрит - начинались приступы «дети это щааастье» и «щаастье не в деньгах» и тд
Такие вот «совпадения»😏

Гость
#7

Вместо того, чтобы писать данный пост, просто исключите данную подругу из своего окружения или свести надо общение к минимуму

Гость
#8

Может и завидует, но формулировка текста, вкратце "я успешная, а подруга лoxушка", выглядит так, словно вы автор сами страстно жаждете, чтобы вам завидовали, как будто вас тешит что у кого-то что-то хуже чем у вас, скорее всего потому что и сами кому-то завидуете. Может я и ошибаюсь, но мне пока так это видится. В любом случае мериться х...ми с друзьями это дно.

Гость
#9
Гость

Может и завидует, но формулировка текста, вкратце "я успешная, а подруга лoxушка", выглядит так, словно вы автор сами страстно жаждете, чтобы вам завидовали, как будто вас тешит что у кого-то что-то хуже чем у вас, скорее всего потому что и сами кому-то завидуете. Может я и ошибаюсь, но мне пока так это видится. В любом случае мериться х...ми с друзьями это дно.

Что за хeep, какого черта два раза одно и то же написано. Почему я бблть никогда не могу ничего с первого раза написать??? Напишу, перечитаю, отправлю, а потом когда уже отправленное - обязательно какая-нибудь поеееббень окажется.

Гость
#10

Когда пишу блть поздравление или важное сообщение, 150 раз перечитаю, а потом уже когда отправлю, там всегда окажется куча ошибок, которые я какого-то черта не вижу ДО.

Гость
#11

Человечество и Вселенная хотят видеть меня туппой

Гость
#12

Пошли все наххеер кто хочет видеть меня туппой

Гость
#13

Автор, сорян, я немного припадочная.

Гость
#14

любимогомужанашейдрченьки 😅.

Доченька вашей подруги скороспелка какая-то, не успела из мамкиной лохани вылезти, уже и замуж выскочила и люльки в подарок от "муженька" принимает.
Вот она-настоящая жизнь насекомых.

Гость
#15
Гость

Автор, сорян, я немного припадочная.

😆

Вера
#16

Не понравилось конечно, как Вы пишите про подругу "замуж позвана только после залета . Жилья нет своего . Но человек всячески в соц сети пытается все доказать как СЧАСТЛИВА". Почему по Вашему она счастлива то не может быть?)) Да может и не зависть это. Может она думает, что Вы хвастаетесь. Поэтому и хочет показать Вам, что тоже счастлива. А счастлив человек может быть и не имея того, что имеете Вы.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: